Сетка для вольеров и загородок от производителя сетки

Сетка для вольеров и загородок от производителя

IMG_20180702_175838 Делаем сетку кладочную, рабицу, канилированную. Доставка по Украине службами доставки. Подробнее на сайте УКРСЕТКА – Украинский производитель строительной сетки

2 лайка

Наташа, а высота сетки какая?

Такая как на вольер 1м, 1,5 м, 2 метра , а длина секции 2,5 метра
а канилированная любой размер, производители ведь.

1 лайк

Канилированая нужна. Сетка нужна для вольера, для собаки САО. Не совсем могу разобраться в цене и размере. Толщина проволки 5-6мм

1 лайк

Наташ, а Вайбер есть? Мне тоже надо и для коз и для собак хочу попытать… :blush: можно в личку.

1 лайк

Люда, в очередь :grin::grin::grin:
Шутка))

3 лайка

Сетка 50х50 ячейка из 5 мм 206 грн м2
Сетка 50х50 ячейка из 5,5 мм 266 грн м2
Сетка 50х50 ячейка из 6 мм 273 грн м2

Это я поняла. А какой размер секций?

:grin: Конечно, Марьяна! Только после Вас! :blush::rofl:

Меня Рабица метровая интересует по ценам.

Я не совсем знаю цены, это муж попросил разместить, там есть и телефоны и вайбер и телеграм. И можно заказать обратный звонок чтоб вам позвонили и расказали цены.Также можно самостоятельно посчитать на этом сайте Калькулятор сетки Также можно и написать сюда я мужу передам он посчитает.

1 лайк

Жаль, что так далеко. Нам в Чернигов пересылка обойдется в позолоченную сетку.

1 лайк

Смотря какая и сколько, очень часто от нас дешевле чем купить в местном магазине. Сделайте заказ на просчет, у нас и Львов и Киев , Ровно часто очень берут. Доставка Диливери, Интайм, Новая почта, САТ.

Очень хочу сделать выгульный вольер из самой прочной сетки. Но пока на очереди - долг и доильный аппарат)

А живу я под Черниговом со стороны Беларуси, 50км от границы. От Киева еще 150 км. А новой почтой я уже привезла себе в прошлом году гранулу люцерны) 5 мешков - 1800 гривен доставочка обошлась. А сетка намного тяжелее.

Это откуда же гранулы были?цена сумасшедшая за 150 кг

2 лайка

Да в том и дело, что не особенно далеко, откуда-то из Черкасской области, кажется, или с Кировоградской, вот точно не помню.

Ну и содрали же ого…я из Винницы лизунцы заказывала…100 кг…к оплате 340 гр…и инкубатор из Луцка интаймом огроменный на 400 яиц…600 гр доставка

1 лайк

Лизунцы по размеру небольшие, а тут, видать, еще и за объем содрали дополнительно. Да не будем тему засорять.

1 лайк

Удалите тогда лишнее

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 180 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.