Семья «Koza Nostra»

Девчёночки, просим у наших козюль пшеничных высевок, там тоже витамин Е! :grin:
Дешевле и полезнее, ну если хочется послаще, то можно тыквенных семечек и мёда добавить, вот вам и полезный деликатес! :yum:

13 лайков

Эх, день начался грустно( Кошка наша оказалась негодной мамашей. Дети расползлись по всему козлятнику и в потемках я нечаянно на одного наступила( Чувствую себя ужасно. Косточки хрустели. И не знаю, что мне теперь делать, как облегчить страдания малышу? Сижу и реву(

3 лайка

Даже не знаю что и сказать и как утешить…я бы тоже сидела и ревела…но с ним надо что то делать,может,соседи помогут?

2 лайка

У меня был похожий жуткий случай, не видела, что котенок залез под дверь, и нечаянно ему головку придавила, понятно что котенок умер, это чувство вины не передать. Успокаивало то , что это ж не специально, так случилось.

Отнесите его куда-нибудь, что-бы не на глазах, пусть спокойно умирает, значит судьба у него такая. Печально конечно.

1 лайк

Надо добить палкой по голове . Как кроля . Нельзя оставлять мучительно умирать - сама виновата - сама и добивай , раз уж так случилось ! И похоронить . :disappointed:

3 лайка

Успокоили…:persevere:

1 лайк

Однажды в Риге я стала свидетелем ужасной сцены : мужчина с собакой перебегал дорогу перед трамваем , он перебежал , а собака не успела и ей трамвай отрезал задние ноги … крику , визгу , крови … страх . Все прохожие были в шоке , а хозяин , крича и плача начал добивать собаку - он бил ее головой от бордюр и в принципе уже после второго удара собака замолчал . Убедившись , что собака умер , хозяин рыдая сидел с ним в обнимку . А все люди вокруг плакали и я тоже , но все поняли , что мужчина поступил правильно .

7 лайков

Конечно может и правильно, но это надо силу воли какую иметь,что-бы на такое пойти, я бы не смогла.

2 лайка

Жуть :sob::sob:, сама чуть не реву

3 лайка

Я справилась, не оставила его мучиться. Теперь сижу реву. Прощения попросила. Ужасное чувство. Жалко очень(

17 лайков

Я когда-то на воробушка наступила. Сидела стая птичек, я была маленькой, очень захотелось их распугать и они так красиво полетят. Но один воробушек не успел…хруст помню по сей день.

3 лайка

Ой…ну что-больше поговорить не о чем?такие страсти рассказываете…Инна,а Вы успокойтесь,значит так надо было…в жизни всякое случается,ну так что теперь-убиться и не жить?

21 лайк

Что-то я не понимаю, что происходит. Кошка разложила своих котят по разным гнездам. И ходит от одного к другому - это почему так? Может кто сталкивался? Оккупировала два сенника в сарае, теперь коз нормально сеном не покормить)

Отделила вчера козликов от мамок. Чтобы хоть соски зажили у коз. Девок отделить нет отдельного загончика. Ходят теперь, как будто шарики проглотили, думала, мне чуть больше перепадет молока, ага, ничуть) Парням даю больше, чем пили, видимо, и девки едят больше)
И у меня теперь руки, как будто ими по асфальту тормозила. Пока двух кормлю, остальные пятеро грызут мне руки! На следующий год надо купить ведро для выпойки.

10 лайков

Инна,у меня кошка так себя вела,когда соседский кот повадился ходить.Он воровал котят и душил.Так она их разделила на две кучки,одну на крышу отнесла,а другую в сенник.И целый день бегала,то к одним,то к другим.А как им было уже недели по три,тогда всех вместе собрала и водила гулять по территории.А на ночь опять прятала.

10 лайков

Может это она переносит их из одного места в другое, так бывает.

Тоже самое и у меня руки все покусанные. Мало того, что когда сосут подбивают, зубами бьют о пальцы, ощущение не из приятных.

Я не знаю как у кого, с сосками вроде-бы должны быть все сухие, у меня наоборот, мокрые и козлята и я. Срывают на ходу соску, молоко проливается на морду, понятно и у меня снизу все штаны мокрые. В этом году козлята какие-то все очень темпераментные.

Я своих запускаю по двое, если всех сразу, то и ведро у меня будет на голове.

Я не выдержала, уже заказала.

4 лайка

Когда у меня было 9 сосочников, выпускала в проход по двое, с двух рук кормила, потом сытых назад, пару голодных выпукскаю, Быстро м безпроблемно

8 лайков

Точно так и я сейчас делаю, теперь когда ведро приедет, шестеро из ведра остальные четверо из бутылочек.

Это просто немного не удачные соски попались, из тонкой резины, те что в прошлом году покупались были лучше, мне хватило ораву хорошую выкормить. В ведрах тоже свои минусы есть… пьют не порционно, а кто быстрее кто медленнее и когда постарше выбивают из рук на раз два и не ноги туда засунуть могут, вообщем идеала нет (

8 лайков

У меня сейчас козлики отделены, вместе со взрослым козлом, там односекционный сарай и выгул сразу, некуда выпускать) Джошика на время кормежки привязываю. А то не дает, то под руки лезет, то в ведро, то ему играться надо, ну и соску детскую вспомнил) не прочь и сам присосаться)

8 лайков

По котятам, лучше им коробочку и где-то место такое непроходное, у меня кошка очень не любила одна когда к котятам ходили смотрели, начинала тягать, да иногда так, что ужас, однажды у мамы затянула несколько за стенку, и все сидела с теми, что в шкафу, пришлось полностью разгружать мебель, разбирать и доставать … Короче кошки ещё те :rage: и да если есть чужие коты могут подушить, у нас однажды уже больших, месяца по ,2 подушил…((