Семья «Koza Nostra»

Ну чем мазать неизвестно чем из магазина, то лучше уж гусиным жиром)))
Вот получу твой кремчик и буду мазать ним :blush:

1 лайк

Ми смальцем мазали в якості захисту, тоді мийні засоби не так роз’їдали шкіру рук

1 лайк

Девочки, прошло меньше суток после отказа от мыла ШИК. Результат впечатляет - чувство жжения прошло, не чешется и не зудит, тактильно - сухость еще есть, но уже не такая мучительная. Мажу своим Балансом.

13 лайков

Инна, вот читала Вашу тему про колбасу и потеряла, может подскажете, где найти.

1 лайк

Юленька, я все еще надеюсь этот агрегат сделать) И помню ваши советы по изготовлению.

Конечно, подскажу

3 лайка

Это я пробовала вставить цитату в другую тему :relaxed:

1 лайк

Спасибо :relaxed:. А я так зачиталась, а вышла и потеряла.

1 лайк

А у нас сегодня роддом свинячий. И как назло - на улице мороз и ветер. Нет бы родила месяц назад, как планировали.

Повесила лампу инфракрасную, и кажется, она как-то слабовато греет. Поставила еще и обогреватель. Пока буду подтапливать. На ночь очень страшно, правда, оставлять. Либо не буду спать, либо выключу.

11 лайков

Инночка, Свинке лёгкого опороса :fist:t2::fist:t2:

1 лайк

Да уже отстрелялись! Было 18, одно либо я прозевала, не очистила от слизи вовремя, либо родилось мертвым. Другое слабенькое, видать,пока туда-сюда бегала - придавили.

Очень боюсь холода, хоть бы выжили.

10 лайков

Инна, поздравляю с многодетной мамашей! Пусть все будет хорошо.

3 лайка

Спасибо) Мамаша удивила. Хоть бы здоровая была. Не видела пока, чтобы на ноги вставала. Переживаю и по этому поводу.

Ну и конечно же, роды у нас, когда у хозяйки дичайшая мигрень - до тошноты. Полпачки анальгина скушала и не помогло ничуть(

5 лайков

Значит поздравляю с лёгким опоросом :grin:
Мамаше молочка побольше да здоровья покрепче, а новорожденным расти крепкими, здоровыми и шустрыми
:hibiscus:

2 лайка

Инночка, поздравляю с свинодетками! Пусть растут, здоровые, большие, аккуратные и спокойные, на радость хозяйке! :hugs:

4 лайка

Ну наконец-то вы дождались! Поздравляю со свинодетками! Пусть растут здоровыми и спокойными. А мамаше здоровья и молочка побольше, чтобы на всех хватало.
Мамаша не встает- обалдела, наверно, от такой оравы!

5 лайков

Спасибо, девочки. Только что была у хрюндельков. Мамаша встает, все в порядке. Но думаю да, слегка прибалдела. Толпа спиногрызов)

Сижу и думаю, а если бы все 18 выжили, чего делать тогда? Сисек не хватает на всех.

10 лайков

Інна, вітаю із новонародженими спиногризами :heart_eyes: Нехай гарно ростуть!
А скільки у свині цицьок, усім вистачить?

3 лайка

Сисек как раз 16. На всех оставшихся. Главное, родила 8 штук и приостановилась, я думала, все. А потом как полетели по 2, как из пулемета.

19 лайков

Иночка поздравляю с пополнением свинюшек,маме и хозяйке здоровья и терпения :rose:

1 лайк