Господарство "Щасливі кози" /"HAPPY GOATS"

Наша медицина…даже не знаю, как утешить и успокоить. И это к молодежи такое отношение, что уж говорить про стариков в больницах.

2 лайка

Предлагать и положить в карман разные вещи…я когда попала с почечной коликой, теряла сознание были такие боли, ночью села за руль, оставила детей одних и поехала искать помощи…боль была не выносимая, а скорая не приехала…они мне даже обезбаливаюший не укололи…пока родители не приехали…а я просила хоть в долг ампулку…меня уже ничего не удивляет…дай им Бог всем здоровья

2 лайка

Капец! У меня тоже нет слов! Сволочи та по всему !

А за что ложить в карман? Он еще ничего не сделал. Отблагодарить за работу- это да.

2 лайка

Я согласна с тобой, я вообще не поддкрживаю всего этого…но ребенка надо спасать…у меня брат умер, потому, что привезли по скорой без сознания и ничего не делали…потому что не знали заплатят или нет((( 21 год был…сволочи

1 лайк

Вот потому, что сволочи и ищу вариант лечения зарубежом. Уж если и платить деньги, то за результат.

3 лайка

Наташа, думаю, что это очень правильное решение. Здесь можно потратить не меньше и не получить результат вообще.

4 лайка

С апреля в этой каше больничной варимся, за все кругом плати, не смотрят, не слушают, плати до и плати после…
А безразличие зашкаливает к старикам…но чтобы к ребенку так относиться…это уже верх…

3 лайка

Наташ, нам не хотели делать операцию-то ли “боялись”, то ли денег ждали-бог им судья. Мы с сестрой через облраду нажали на глава… Просто пошли в облраду и рассказали всю ситуацию. Оттуда был звонок главу и тогда начался движ. Конечно,Хмельницкий не Киев, но а вдруг на какую идею натолкну? Я б и к Порошенко пошла бы…

О, это да(((

Не все врачи ждут благодарности. Некоторые хотят “гарантии” (сарказм :weary: .Печальный такой сарказм)

1 лайк

Май, согласнв. Я так села под кабинетом и сиделаю а когда спросили - долго ли еще сидеть буду? Ответила - пока сестра с журналистами не приедет.

2 лайка

Блин, а я не додумалась))) А ведь идея!

2 лайка

Да был на больницу депутатский запрос (свекор ходил к нардепу), но получилось еще хуже. Я уж точно не знаю что там было в этом запросе, но по сути разговора я поняла, что недовольство лечением и про деньги звучало. Вот после этого и записали нас на конец октября.

А вот это уже идея.
Но я не собираюсь сидеть сложа руки эти 4 месяца. Есть еще Харьков ну и на крайний случай заграница.

2 лайка

Мая, спасибо, что позвонила, я в тот момент хоть кому то выговорилась.

2 лайка

За то время, что я не писала на форуме (но читала регулярно по возможности) у нас появились новости.
1, Это то, что мы кажется нашли хирурга, который готов оперировать Полину, в Харькове, Но так как сейчас лето и пора отпусков то нам придется подождать до конца августа. Но за это время и мы подготовимся и поздаем все необходимые анализы.
2. У нас появилась еще одна козочка Квитка (очень похожа на зааненку). Уже дойная после 2-го окоза. Милое, ласковое и послушное создание. Ее отдала нам женщина, она уже в возрасте и ей трудно уже ее доить. А дает козочка 3-3,2 л. только на траве, а у нас еще и зерносмесь. так что надеемся на хороший удой.

18 лайков

Натусь, очень хорошие новости! Желаю вам с Полинкой на этот раз хороших результатов и полного выздоровления!

И с козочкой) Пусть будет плодовитой и очень молочной!

4 лайка

Пока дочитала, слёзы лились не переставая, через все это прошла и не один раз. Я по телевизору узнала про врача в Румынии, Букаресте, ожоговый центр, взяла ребёнка на руки и пошла сама не знала куда. Но попала. ВРАЧ, Дан Йонеску, всю жизнь молиться буду за него и его жену, врач от Бога, все сделал отлично, несколько раз ходили.
Правда мою дочь облили кипятком, шансов не давали, прямо в лицо паршивый наш сказал чтобы я ехала домой и готовилась к похоронами, она умрёт… В лицо, нагло! И каждый день давала деньги ему, тому что в реанимации и санитаркам, плюс каждодневной набор: 5 памперсов, бутылку воды, сока, фрукты, йогурты 2, утром кашки молочные разные, в обед заму, супчики по заказу, чаще рыбные которые без костей, и баночки передовали чистинкие и говорили, очень хорошо покушала. И это каждый день больше месяца. Меня к ней не пускали. Потом через полтора месяца через знакомых вытащила из реанимационной, так она еще больше двух месяцев только пару глотков выпивала воды и ВСЕ. Представляете?
А мама таки все приготовила все для похорон. Но Бог им судья.
Вам здоровья много много, и может на самом деле где-то за границей сделать операцию. Я видела что вытворял тот Врач и что только не видела в той больницы, все шли к нему. А денег за проделанную работу он мог и не взять, смотрел по состоянию родителей, и если ему давали конверт, они могли ещё добавить и вернуть конверт. А разницы никакой не делал между тем кто платил много, мало или совсем не платил.
Но сейчас слава Богу, у нас хорошо и дай Бог встретить того кто сделает хорошо свою работу.

17 лайков

@natalita
Всегда горько и больно читать эти не рассказы, а исповеди…
Прочувствовала , тоже не забыть …
Здоровья вам…вашим близким…пусть никогда не болеют дети…всем быть сильными, у кого получилось так в жизни…

4 лайка

У нас на градуснике сегодня +38. Жара неимоверная. Но…моя коза (простая) с проблемным выменем ( оно ОЧЕНЬ увеличилось и деформировалось когда я ее запустила) сегодня окотилась от Тора 50% альпо-нубийца. Мы имеем козлик - 2,300кг. Козочка- 3,600. И еще одна козочка 2,400. Все прошло хорошо. Фото будет немного позже, но одно скажу…ушки хоть и не очень длинные но висят как у нубов.
Молозива после двухразового кормления малышей сдоила 1,600л.

10 лайков

Поздравляю с пополнением! Пусть здоровенькие козлятки растут и козочке молочности и здоровья.
Тройня - как же ей тяжко было, бедненькой.

1 лайк

Ходила она очень огромная. Сама коза не очень крупная, но козел…тот великан.