Господарство "Щасливі кози" /"HAPPY GOATS"

Наташ, бери Мотор —Сичь на 12 литров, только с металлтческими деталями. У меня такой, классная штука

6 лайков

Однозначно Мотор-Сичь с алюминиевой чашей и всеми металлическими деталями. Чуть дороже, но он того стоит.

3 лайка

Присоединяюсь, у меня тоже “Мотор - Сич” с алюминиевыми чашами, пользуюсь 2 года, очень довольна. Перед этим купила б/у сепаратор “Сатурн”, через месяц на нем отламалась пластмассовая штучка, теперь так и стоит без дела, зря только деньги выбросила. Который раз убедилась, что экономия на качестве потом дороже выходит.

4 лайка

Девочки уже писали. Чтоб все детали металические были.

Я сепарирую молоко и только сдоенное и то что пару дней постояло.
Только его нужно обязательно греть, до 35-40 градусов, тогда лучше сепарируется.

8 лайков

Как и обещала, что на выходных заберем стимул для дочки. Вот мы:



Это дочка и Йорк Черчиль.

53 лайка

Ой красапетушки) Надеюсь, стимул будет отличным доча скоро поправится насовсем!

3 лайка

Моя подруга (у нее семейка йорков) ,узнав о мечте Полины, подарила нам щенка.

10 лайков

Тьфу, тьфу, тьфу на вас! Если бы не писали о болезни и страданиях Полиночки, я бы и не поняла, что дитя так настрадалось в последние месяцы. Прелестная девочка, держится и выглядит отлично! Удачи вам и скорейшего выздоровления!

3 лайка

Настоящая подруга, молодец, дала мечте ребенка сбыться. Растите и не болейте.

3 лайка

Да,выглядит хорошо,если не считать, что потеряла 10 кг.

3 лайка

Да, килограммы, то не самое страшное. Наберутся. Главное, чтоб последствия травмы ликвидировались.

4 лайка

Красотка твоя Полиночка! Передавай ей от нас огромный привет!
Черчиль пусть растет и радует)

4 лайка

Оля верно говорит, красотулечка дочечка!

1 лайк

Полиночке здоровья, пусть все плохое останется позади, а Черчиль придаст новых сил!

2 лайка

Полинке здоровья и хорошего настроения. Хорошая девочка с добрыми глазами. А во всём ей поможет новый дружок - Черчель.

Наталочка,всё потихоньку восстановиться и поправиться доця! Она и так умничка и вы,родители,тоже молодцы,что всё это проходите и не опускаются у вас руки.Всё будет хорошо!

3 лайка

Красотулька симпатюльку на руках держит))))

2 лайка

У Поліночки так очі світяться, дай Боже щоб так було завжди. Вітаю з Черчелем і гарними друзями. Рада за вас.

1 лайк

Сегодня уехали мои две головки брынзы первому покупателю. Очень переживаю т.к. покупатель в Черкассах я в Полтаве. Как доедет, понравится ли. Хотя моя сестра угощали своих сотрудников моими “шедеврами” им очень понравилось. Вот ее директор и стал моим первым сырным клиентом. Но я только учусь и если для себя, то съедим все да и молока еще не так много (всего три козы доятся и одна первокотка еще должна окотиться).

12 лайков

Это Российский сыр, выдержка 6 недель.

41 лайк