Семена, сорта, рассада. Проверенные, понравившиеся, лучшие

Красота аж лета захотелось) А по перцам мне очень нравятся Голландской селекции Джемини и Атос.

Слаще перца Джемини я еще не ела.

1456833125_dgemini-1

Слышала отзывы о перце Клаудио, даже в этом году пыталась его вырастить, но замерзла рассада. Атос чем-то похож на него, но голландской селекции ни Джемини, н Атоса не нахожу больше.

3 лайка

Не пробовал попробуем. Я люблю желтый перец

1 лайк

У нас в селі в тепличному комплексы вирощують перець. Що є то є.

3 лайка

Томати їм не пішли.

Рассаду еще никто не высевает ?)

Собираемся 13-14 сеять перец. Ща тему найду…

3 лайка

О!Спасибо))А то я вся потерялась))

1 лайк

Ничего себе, как мы все дружно решили сеять)

2 лайка

Я даже специально приперлась))А тут ажиотаж ))

Кстати , про сорта.
Томат “Клондайк” - мега вкусный ,оранжевый,крупный !!Очень ! У меня до 500 грамм был , и что самое главное ,низкий )) 50 см в высоту ) Очень рекомендую на салатики )

3 лайка

Голландия ?

В прошлом году купила , хотя муж терпеть не может любые НЕ красные. Ел только их, сладкие , ароматные , но у меня Голландия была.

1 лайк

Не , Исландия ) Думаю голландские вообще супер . Я от их вкуса фанатею)

1 лайк

Вот вы редиски! Не могли мне вчера написать, вечером заказывала семена и уже едут! Тоже хочу от их вкуса фанатеть) И, кстати, тоже не люблю не красные помидоры! Придется еще где-то заказывать)

3 лайка

Кристинка, как ты вовремя! :wink:

2 лайка

И я не люблю красные. Лучше розовые, оранжевые.
А розовые у меня самые любимые Чудо земли. Только украинское, не русский Сиб. сад.

1 лайк

Марин, я наоборот, не люблю других цветов, кроме классического красного. А вот маме от красных плохо, надо выращивать желтые.

Иннусь , желтые кислые , ищи именно оранжевые.

1 лайк

Да вот уже ищу ваш клондайк) В прошлом году выращивала Де-Барао желтые и оранжевые, но не хватило им времени , или не знаю что было, в общем, мы без помидор почти остались.

1 лайк

Они очень высокорослые , и капризные.

Мне нужны помидоры для ленивых - устойчивые к болезням и что бы не подвязывать, а это кустовые.

Девченки, кто-нибудь садил армянские огурцы? Шо воно за зверь?
Нашла, интересно но стремно как-то.

в том году пошла в магазин и купила наши украинские семена…, выросло не понятно что.

теперь только Голландию буду брать

сижу список составляю что нужно сажать :blush:

6 лайков