Семена, саженцы, или продукты – бесплатно?

а ростки с корнями должны быть?

Кому алычу синюю,розовую,красную; вишню войлочную и чернокорку; клоны острого перца три или четыре сорта ; замлянику ;пишите в личку💕

10 лайков

А я не знаю…я ж неопытная.
Можно как-то прикоренить просто веточки?
Мне бы еще инструкцию к применению )

2 лайка

Юля ти про яку розу ведеш мову - про кімнатну рослину (гібіскус) чи вуличну троянду - наприклад чайну, плетючу та ін.

Мне нужна роза на улицу. Желательно непривередливую и плетучую.
Когда-то у бабушки был шикарный красный куст…с такого еще варенье делают. Он аж до крыши плелся. Такое просто мечта.

4 лайка

Юля, зараз розмножувати троянди пагінцями уже пізно. Пагінці для укорінення беруть починаючи з червня-липня і до осені…Якщо влітку нагадаєш то пагінців зможу нарізати :wink: З власного досвіду знаю, що не всі троянди хочуть так розмножуватись…Є такі сорти біля яких чуть з бубном не танцювала, а нових кущиків так і не отримала… а є навпаки- в землю віткнула і росте…Ось тут можеш переглянути які троянди маю Не уявляю свого життя без квітів - #331 by Quimens1

1 лайк

веточки могу нарезать, в Ютубе укоренение черенков роз найдете

тут як повезе, я бувало натикаю в землю і все, головне не забувати підливати, більшість приймались. А плетючі добре вкорінюються - як верба

не знаю сколько пробовала не получается розы рассадить таким образом…

я про не сортові троянди , садила так плетючі і цю що на варення

для винограду користуюсь вкорінювачем

Если честно, не особо шарю вообще каких-либо садовых цветах.

я не особливо захоплююсь, бо нема місця для посадки

Для укорінення живців троянд я використовую Корневин… Дівчата ми , мабуть, трохи не по темі :thinking:

1 лайк

Ой-ой-ой! мИнееее! И перец хотЮ, и вишню, и землянику, и от алычи не отказалась бы!:hugs::relaxed:

Анечка, а что это за вишня чернокорка?
А войлочная- это маленькая такая? И кустик и ягодки на нем,да?
И алычу хочу… Она мелкая или крупная?

:grin: да домовитый!

Марьяна::ok_hand:адрес в личку))

Приглашаю всех предложить варианты названия для раздела.

У нас есть варианты, но хотим послушать, вдруг будут идеи получше.

Маришка,вишня крупная темнокрасная, классная, а войлочная не высокое деревцо ,много- много ягод на коротких хвостиках, вкус более сладкий,чем у обычной вишни. Алыча красная крупная, розовая средняя,синяя мелкая ,мне кажется,что гибрид с терном, очень урожайная и сладкая

5 лайков