Семейная ферма "Настоящий Дом"

А это вторая парочка от тех же коз и Манта
Ева от Зарины(ушастая) и Жозефина от Фроси.





19 лайков

Это вот еще одна моя красотка Афродита
Мама Черника, папа Мант.




25 лайков

Надо же, какой интересный половинчатый окрас)

А муж у вас молодец, активно помогает в фотосессии.)

1 лайк

Классные девчонки! А кто у мужа за спиной спрятался серенькиий?

А это не серенький, беленький е- Мартин.
Или если на верхних фотках , то это Шерлок, помесный курцхаар.

1 лайк

Активно не то слово, все сейчас все на нем мне еще после операции месяц точно к козам подходить нельзя. :roll_eyes:, а он бедный зашивается … а я так на кнопочки понажимать и кушать приготовить гожусь.

2 лайка

А с последней козочкой родилась мертвая козочка цвета кофе с молоком, такой цвет красивый был…

Люд вы молодцы такое хозяйство,тут с тремя зашиваешься иногда,это ж сколько косить надо на день на всех два прицепа?

1 лайк

:grin: накосить много надо, но мы не косим кормим сеном, так в виде лакомства муж ветки разные привозит, траву тоже, но на такое стадо только в виде лакомства, тут у нас и косить негде особо, пытались найти, а вот у родителей моих там просторы…, но война!

2 лайка

Вы с Донецкой обл.?

Сено покупаете?Молочко продаете?

Пересмотрела фото :eyeglasses:. Ну я и дурында, собаку от козы не отличаю))). Всё, козовирус накрыл с головой, везде козы мерещатся :joy:

7 лайков

Я даже на улице однажды, когда увидела большое белое существо, подумала, пуховая коза что ли. Собака была)

4 лайка

У меня сейчас разговоры только о козах))) Мама сначала терпела молча, а теперь говорит чтоб подождала до весны, и если не передумаю, то коровы продать и заниматься козами.

1 лайк

Да жили там, но уже два года как переехали под Киев.

Да покупаем сено, сейчас понемногу, но на зиму нужно много брать, надеюсь соберем да машину закажем.
А так да молоко, сыр,йогурт, Сгущенку все продаем, еще варенья закрываю из того что есть в саду, да курочки что снесут, ну и рукоделие… вообщем работаем и зарабатываем потихоньку. :blush:

9 лайков

Ну да Вика, то так и есть)), сама такая и муж тоже во всем видит коз. И болтовня эта уже про коз раздражает некоторых членов моей семьи, поэтому молчу лишний раз :no_mouth:

3 лайка

А это моя меньшенька на сегодня я называла Чичолиной, но за время правления мужа стала Чиликушу :grin: так шо так ))
Мама Софья.




Вот такая вот шоколадная девочка.

25 лайков

Классная шоколадка :wink:! Кто кормит, тот и имя даёт :kissing_smiling_eyes:

Это на чьей ты стороне! :smiling_imp: шучу :grin:, да я не против, просто он почему-то решил, что Чиликушу легче выговаривается :crazy_face:

2 лайка

Вот зайдёшь в сарай после больничного, а там все с новыми именами :joy:.
У моего всё намного проще, корова, коза, свинья и т.д. у него под одним кодовым именем « х…:astonished:…ня». И что самое интересное, они точно знают к кому конкретно он обращается, и совсем не обижаются :stuck_out_tongue_winking_eye:. Я сначала ругалась, а теперь привыкла :blush:. Называйте хоть горшком, только в печь не сажайте :wink:

9 лайков