Семейная ферма "Настоящий Дом"

С пополнением! Хороший муж у вас. Ждём фото.

3 лайка

Спасибо, Елена!
Это да, если учесть что мучаться ему ещё самому месяца полтора… Я пока только через забор за козулями наблюдаю и чусяю )) они ничего понять не могут ((

5 лайков

Вот обещанные фото)
Мои новые красавишны Красуня, Пума и Лира.

А это мои выбражухи Софья и Масяня

Ш

34 лайка

Порода озвученная хозяйкой Коза мериносовая! :crazy_face:

2 лайка

Мериносовая?круто:grin::grin::grin:

:grin::grin::grin: Да им так на ферме сказали когда козочку маленькую брали… дальше я не спрашивала, т.к. могла хи-хи поймать и людей обидеть. :blush:

3 лайка

Ох и красивые, сам Бог послал вам таких красавиц, да еще и молочную. Бывает специально ищешь, а нет.

3 лайка

Копыта лыжи, сори, еще не обрезали, но как сказали они должны сами отпасть :roll_eyes::sweat_smile::dazedgoat:

3 лайка

И чего только не придумают люди😂как посмотришь,как пообщаешься при покупке-кругозор прям расширяется😁

3 лайка

А вообще козочки загляденье просто…особенно Масяня понравилась)))пусть радуют вас молочком)

2 лайка

Да красивые, видно любимые были, жалею что раньше они не пришли, они одну козку годовалую под нож пустили, три раза крыли не покрылась ((, а у мелких такие титюхи уже оставлю посмотрю что после первого окота выдадут.

3 лайка

Масяня моя любимка, в прошлом году 5,5 давала еле запустила, а за зря никак не покрою, опять загуляла (

3 лайка

А это вот моя Розочка - универсальная машина по подстрижке газона! :grin: Иногда удивляюсь куда ей лезет!


Розочка мама козлика Зефирки, папа зааненец. После окота давала 4,5л, сейчас 3,5-4, окот второй. Так что если кому надо такой козлик отдам недорого.

21 лайк

А это еще одно, но летнее фото Аси - Айсидорой Дункан величаю ее, за то что когда купила ее, а она была моя первенеца)), танцы она мне такие устраивала во время дойки :star_struck:, но сейчас сы с ней договорились иногда шалит под настроение. ))) Но молоко у нее самое сладкое и вкусное которое меня купило!

20 лайков

Люда, какое шикарное у вас пополнение :heart_eyes:
Мне очень понравились девчушки.

Да, тоже мне они очень нравятся! Все нарядные с серегами!
Но ещё раз убедилась, что если животное твое оно тебя найдет, вспомнила, что она зимой ко мне приходила Красуню и дочку ее 8 месячную предлагала, у нас места совсем не было, сказала если весной не заберут, то я заберу, а это уж и забыла… Я помню про мелкую говорила, что б не крыли, подождали, что малая еще…не послушали… еще и зарезать поспешили - жалко козку. ((

4 лайка

Отдыхаю и ваяю!
Вот таких коняшек навояла!

38 лайков

Надо коняшек в козляшек уже трансформировать)

1 лайк

:grin: были и козляшки и такие и деревянные муж выпиливал, но все уже по своим домам))) год козы оказывается всеми любимый был!
Лошадок тоже любят, но я психнула :rofl: очень много их нашила все руки не доходили доделать, теперь время есть…
Теперь собачек буду шить, а потом может и козок повторю! ))

4 лайка

У нас сегодня фотосессия получилась, фоткала козлов малых на продажу, ну и заодно, когда муж кормил девчух их решила пофоткать, так их хоть как-то поймать можно.
Вот первая парочка
Дафна и Сара ))
Мама Дафны( с ушками) Фрося второкотка, мама Сары - Зарина пятый окот, папа Мант у обоих девчушек.



21 лайк