Семейная ферма "Настоящий Дом"

А то что еще день памяти добавили хорошо! Еще один официальный повод вспомнить погибших воинов! :slight_smile:

5 лайков

Ой я вся на нервах и в волнении! Завтра уезжаю на недельку к родителям, муж учится доить, примеряется к сисюкам, козы в недоумении конечно… ну надеюсь справится. :sunglasses:

5 лайков

Мужайтесь!Мой как то решил корову научиться доить. чтоб мне на руки легче было. типа передышка для меня. так после его вечернего сеанса экзекуции у коровы на утро были ранки на дойках:rage: и она мужа естессно. начала бить ногами. а мне было еще хуже -всё это дело прошлось лечить-замазывать.и попутно доить. В общем. помог:smiling_imp:

5 лайков

Вот спасибо, успокоили! :scream: :grin: Не он эти дни доил под моим строгим контролем :smirk_cat: вроде бы всё ок, только оч. медленно, но девчата вроде стоят танцы не устраивают, они у меня такие артистки-граматейки, как молоко все выдоила, начинают смыкать зубами типа хватит!:blush:

12 лайков

Мы своей памперс одевали для взрослого и скотчем подстраховывали …все хорошо.классная вещь и запаха нет…

2 лайка

И просто поездом везли? Документы нужны какие-то?

2 лайка

Думала электричкой и все для этого купила и памперс и пеленку и ящик и как поить и сумку но уговорила супруга( за жаренную курицу) и он согласился поехать…за мой счет конечно[quote=“Mila_koza, post:106, topic:10624, full:true”]
И просто поездом везли? Документы нужны какие-то?
[/quote]

вставьте сюда текст, которный нужно выделить жирнымТекст "как есть" (без применения форматирования)

1 лайк

Хотела фотку показать с тел.не получается

Узнавала за электр.мне надо быыло с пересадками ехать…документы не нужны главное с проводником договориться…поездомббыстрей но эл.проще…мне так казалось

1 лайк

Понятно, спасибо! Муж молодец )) и сытый и покатался ))

3 лайка

Привет всем! Сейчас в Донецке, так душу щипет. Такая красота вокруг и народу много, вокруг мамы, детки все цветет и пахнет, если бы не далекие отзвуки взрывов, то можно подумать что все эти годы просто кошмарный сон, но реальность другая к сожалению:cry:

4 лайка

Вот козлик которого хочу

А это его мама из Польши и папа летягинский

30 лайков

Нашла фото со свадьбы у сестры на компьютере! ох как давно это было, а как вчера и все семейство в сборе, а сейчас кто-где пораскидало!

18 лайков

Ну и я не я без лошадей на свадьбе :grin:


31 лайк

Муж так не хотел на лошадь залазить, а как залез как мальчишка радовался ))) Теперь как начинаем мечтать про то какая ферма будет всегда говорит - и пару лошадей заведем - ты ж любишь! :stuck_out_tongue_winking_eye:

11 лайков

А чье это хозяйство? Далеко находится?

В Донецке ) Вот узнаю как вывезти его отсюда! Границы ж! :smirk:

Хороший парень, желаю хорошо добраться до Калиновки! )))

Спасибо! Будем пытаться!
Я просто в ламанчей влюбленна, узнавала у Летягиной как с доставкой сюда в Украину, сказала без вариантов никакие справки и документы не помогут провезти через таможню. Правда сказала что в Донецк у нее брали козлика, но сами как-то договаривались, вот получается он скорее всего ))

7 лайков

Везите, Людмила!
Хорошие крови ламанчевые ох как нужны.
Удачи вам в этом деле!

3 лайка