Семейная ферма "Настоящий Дом"

Спасибо! :relaxed:
А трудиться умеем, главное чтоб мирно было, остальное дело наживное при желании!
Почему в прошлом? Тоже из Донецка?

1 лайк

Люда, мы до 96 года жили в Ясиноватой, потом уехали, были на то причины, ни зарплат, ни светлого будущего. Дочери были старшеклассниками, надо было думать об учебе, вот мы и продали с большим трудом 3-х комнатную квартиру и дачу с жилым домиком и переехали на мою родину. Ни разу не пожалели о переезде. Здесь купили дом с участком, сделали полный ремонт и все городские условия, в ту пору для села это была редкость, обзавелись хозяйством, выучили детей, дождались внуков. Вот теперь на пенсии. А там, я говорю в той жизни, осталась молодость, друзья, сослуживцы. Смотрю и душа рвется, все родное, каждый дом, как свой. Я работала в коммунальном хозяйстве, так что сторону машзавода знала , как свою квартиру. Вот такая жизнь.

8 лайков

Танго почти копия моих Мирочки и Октавии)) Может мы родственники?)

Понятно. :slight_smile: . о время тяжелое было, я помню как пахали мои родители, что б я могла учиться, как раз поступила в университет на бюджет, хорошо, что получилось пройти, но нужно ж было и жить за что-то, старалась всегда экономить, а после третьего курса пошла работать, платили копейки, но хоть какие-то свои деньги. Так что понимаю Вас очень! )
Рада знакомству и новым друзьям всегда!:wink:

6 лайков

А форточки :wink:
Вряд ли родственнички, но там кто его знает иногда так неожиданно всё получается, что не знаешь где, когда, и кого встретишь! :wink:

Родные места за которыми очень скучаю! Поеду в середине мая на родину, на недельку может поеду в родные степи воздуха глотнуть, главное не разочароваться, давно там не была, что там сейчас не знаю…

22 лайка

Ольга, а у вас есть страничка? Я еще на сайте плохо ориентируюсь не всё могу найти! С радостью в гости к Вам сходила бы !)

Вот и нашла меня. Я тоже только учусь. Запишу на бумажке, кто в ответах понравился и потом ищу. В верхнем правом углу есть такое зеркальце с ручкой, это я так называю, нажала, написала кого ищу и всееее, я умная, !

3 лайка

:relaxed: да, так может проще, я просто на имя щелкаю и так нахожу )), но бывает много тем там, трудно найти страничку личную

мы с вами почти соседи,рада знакомству

И я очень рада! А вы откуда?

1 лайк

:joy: да телефон шутник! Глаз да глаз за ним!:stuck_out_tongue_closed_eyes:

Ой, всем добрый обед!
У меня сегодня задача нарисовалась соблазнительная! Нашла козлика у себя на родине от Летягинского козла и привозной мамы из Польши! Еще и по цене привлекательной. Теперь у меня задача как его привезти через все эти наши “границы” :smirk: буду узнавать. А также ж хотца такого жениха моим малым дивулям! :innocent:

3 лайка

удачи!

Спасибо!:slight_smile:

А да еще вопрос ко всем гостям! Кто возил поездом козлят, какие документы нужны и как везти, вернее в чем, ну вообщем делитесь опытом! )

1 лайк

Перевозят козлят проводники. Сумка, в неё картонный ящик, на дно пеленку одноразовую. Бутылочку с молочком с соской и козленка в ящик. Если на козленка есть документы даете их проводнику.
Но это если козленок маленький.

1 лайк

Да я поняла. Козленку 3 месяца. Буду везти сама. Тогда наверное…, хотя они ж борзые уже в этом возрасте! :smirk: буду думать.

Мне подрощенного заанна привозили в переноске для собак, но у нас по месту.