Семейная ферма "Настоящий Дом"

Да включила режим автопилота :joy: думала, рассаду посадить как свободнее была - а теперь смотрю - какая рассада - у меня тазичек за тазиком, не до неё! :joy:
Как там твой парниша новый?

5 лайков

Ты непобедимая.Наверное этой травки ждешь для своих любимок,больше чем они.С весной тебя,с окотами и здоровья и счастья Вам с Женей,козам молока много и вкусного,а деткам расти и радоваться жизни.:heart::heart::heart::bouquet::bouquet::bouquet::bouquet::bouquet:

4 лайка

Спасибо, Верочка! Вы правы наверное им, что! ) сено есть, зерно есть, тепло относительно, меньше +4 не было, почесуньки, маникюры педикюры :grinning: вообщем нормально им живётся, а я ужо хочу солнышка и тепла :slight_smile: и ярких красок, зима уже пускай следующего года ждёт, хватит ей хозяйничать :grin:

10 лайков

Я тоже думала сеять, занесла землю в дом в кастрюле. чтоб нагрелась. так наш парень горшок из нее сделал :crazy_face::rofl: Смирилась. Подумала пусть удобрение будет, а руки так и не дошли. А когда писюхи перестали помещаться, отправила обратно землю на огород. Все, надо новую набирать. А ветер такой шо наче мороз -10, и солнышко сегодня не помогает. А парень наш, Слава Богу, хорошо. Выпивает все молоко, есть все. Короче - жирует и вьет из нас веревки. На день в загоне вместе с Зайкой. Ночью на диване :kissing_heart: Родня в шоке :astonished: но пока нет у него места своего.
Какой у тебя счет козлы- козочки? :hugs: хотя у тебя еще должны быть окоты , еще может все поменяться. Автопилот вещь классная, но отдыхать надо.
Жене привет! :kissing_closed_eyes:

8 лайков

У нас счёт приблизительно 50/50. Охаду вчера был вынесен выговор за плохую работу :crazy_face:
За приветик спасибо :blush:, передам. Ты тоже передавай!

4 лайка

Дежурили-дежурили Любаву, уехали в 4 не выдержали уже, тяж висел, но рожать не думали (. А к 8 брат нашёл облизанного дитенка. Послед отошёл, мамка в аппетите. Короче один тазик есть :grin:
А Нюша молчит… :smirk:

13 лайков

Растём, в коробочку уже не помещаемся, будем переезжать сегодня в свои апартаменты в сарае.

32 лайка

А это наша Добрыневна-Динаровна требует поделится зерновым пайком мамку Самару :rofl:


Наш братик ищет свой гарем

25 лайков

Люда вы хоть покажите на фото нашего пацана какой он уже.! Пожалуйста!он кстати поедет в Иваново Франковскую область.нам от туда сваты коз привезли. А козлы альпийцем уже почти все родственники. Вот вашим козликом будут обновлять кровь. Как только приедет сват сразу у козлика будет дальше путешествие!но это будет ближе к лету а пока он у нас поживет!

1 лайк

Хлопчик уже бычок, но сфоткать тяжело, телефон не успевает . Только так получается, если сегодня уловлю что-то получше сброшу на Вайбер.

24 лайка

Красавчик. Мне нравится!

1 лайк

В живую он ещё краше :slight_smile:

3 лайка

Я ещё посмотрела вы девченок выставили! Облизываемся зато у Танюша забираем % альпийку. У нас в этом году только мужички…Обидно А ваши так соблазнительно. Воспитываю силу воли. Сарай маловат!

1 лайк

Ну что родила Любава мне козлика альпийского :slight_smile: будем искать свой дом. Объявление на козьем рынке

8 лайков

А это маленькая часть нашего детского садика, сегодня на прогулке. Сначала хотела фото, но поняла, что это будет не то ))

33 лайка

Вау, оце банда малявок

2 лайка

Здравствуйте передаём привет вам и нашей общей маме … у нас выросла огромная коза ждём окота … а вы продаёте козликов?

1 лайк

Ой, какая класснючая банда) Супер! У тебя уже, как в Лукачивке альпиков)

3 лайка

17 лайков

А если скрестить ее неродственного брата… можно так