Семейная ферма "Настоящий Дом"

:joy: да это он малых еще как-то помнит и то не всех, и Асю с Белочкой, потому что первые, а так условные обозначения, витрогая - Пятнашка, Безухая лысая - Марика:joy:, дедына коза, коза как Ася, но безрогая … Одни шифры :grin: , но б…дь имя универсальное для всех, когда слышу, значит кто-то в кружку ногу засунул :laughing: т.к муж у меня вообще не ругается… :blush:

11 лайков

а я думала только у моего мужа животные под кодовыми именами а нет еще есть напарник.:grin:

10 лайков

Да мне кажется там еще не один напарник найдётся! :joy:

6 лайков

:joy: я все время думала что у меня такой неповторимый, а оказывается они все как под копирку деланы :stuck_out_tongue_closed_eyes:

7 лайков

Ага, он у меня еще все время спрашивает как я их всех запоминаю и всегда уточняет записала я кто кого родил и когда :grin: а то он всех перепутал уже !!! А когда я говорю записала, но и так всех помню у него шок! :fearful: от моих способностей :stuck_out_tongue_winking_eye:

8 лайков

Спросите в ответку, помнит ли он, когда на машине колеса менял?) Или масло)

3 лайка

))) не спрошу т.к. он знает, что я знаю когда он менял, ну разве что дурочкой прикинуться :flushed::grimacing:

3 лайка

Ну это я к тому, что он такое наверняка точно помнит) А вы про козочек все помните.

Мой бывший муж никогда не помнил мой день рождения и день рождения сына. Зато все футбольные матчи последних чемпионатов мира - на зубок по датам.

6 лайков

Да, память у моего то включается, то выключается :kissing_smiling_eyes: , но то, что ему нужно, никогда не забудет).

4 лайка

Да я поняла :wink:, мой помнит, что ему надо, а что не надо у меня спрашивает! Так сама дурында приучила :persevere: ходячий блокнот, а ему так удобно, сейчас вот пытаюсь отучить.

6 лайков

Ох ушатала нас Лагерда сегодня! Ох балованная девченка! Не знаю как но залазит на крышу навеса и запрыгивает в загон, а потом во двор, а там собаки, я утром три раза загоняла, потом муж бегал за ней… так и не поняли где она залазит… после последней вылазки закрыли в сарай…


Папка идет жопку бить…:grin:

27 лайков

Хехе, у нас Лагерта тоже шкода) Хотя, ничего удивительного, по сценарию она и должна быть бойкая, боевая, всем командирша)

4 лайка

Ну да королевна воин и папкина любимица! :grin: осталось ей Рагнара найти ))), а то дефки без жениха остались, так хотела того козлика с Донецке привезти, звонила еще есть он, сказали, если не продадут шашлык будет :sleepy:

1 лайк

Хехе, а у нас есть Рагнар)

1 лайк

:grin:, хорошо вам!
Но у вас же ушастый парень, а я суслика хочу!:heart_eyes:

1 лайк

Сегодня роспись у брата… Потом небольшой семейный ужин.
Приготовила вот такой душевный подарок на память :relaxed:


56 лайков

Здравствуйте, Людмила! Очень приятно побродить по вашему домику. Радуюсь за вас.Особенно, что вы с мужем в одну сторону смотрите- обзавидовалась (в хорошем смысле). Хочу попробовать помочь вам с переводом (возможен вариант) через посты козлика (Во всяком случае, мы так в декабре 14 своих собак-дворовых овчарок- перевозили) Я только начинаю знакомство с миром коз- не во всем пока разбираюсь. мой тел 066-590-78-65

7 лайков

Добрый день! :blush:
Рада вас видеть у нас в гостях! :wink: Ко мне на ты пожалуйста! :relaxed:
Вы тоже с наших степей донецких )). Здорово!!!
Очень большое спасибо за предложенную помощь! Наберу обязательно!
А у вас какие козочки или вы только подумываете об этом? :wink:

1 лайк

Дорогие гости моего домика, всех прошу обращаться ко мне на ты! :wink:

4 лайка

Ну, что там с козликом? Переживаю, успеть бы…

1 лайк