Сегодня у нас много новичков! Приветствуем!

Добрый день-вечер всем, кто сегодня согласился принять моё приглашение посетить наш сайт.

@irzik, @elvira_arn, @svetlana_fomina_2013, @natalisha1983, @valentina_domashkina, @lkuleeva, @sklimentova, @lyudmilarusina, @tavuska27, @jugni_bug

Здесь Вы найдёте много интересных тем, может кто-то подскажет Вам советом или Вы поделитесь своим. Не стесняйтесь и задавайте любые вопросы!

Создавайте свои личные странички в разделе В гостях у козоводов, рассказывайте о себе и своем хозяйстве. Нам будет очень интерессно. У нас всегда рады новичкам! Давайте сделаем сайт ещё интересней как для козоводов, так и для наших любимых клиентов!

2 лайка

Приветствуем в сообществе позитива!

Я - Антон, или просто @meg, менеджер форума и проекта kozovod.com
Делаю все возможное, чтобы всем здесь было удобно и беззаботно.
И пишу колонку о моем опыте переезда в Австралию

Я всегда на связи, как и наша команда чудестных отзывчивых модераторов. Так что всегда рад вопросам и предложениям по поводу работы самого форума.

Пользуйтесь всеми возможностями в первую очередь для себя - спрашивайте, делитесь опытом, пишите статьи и наблюдения, показывайте своим клиентам ваши записи тут (кнопка Поделиться или Пригласить есть под каждой темой). Успехов и чувствуйте себя как дома!

P.S. И не забудьте заглянуть в Учебник по форуму - т.к. этот форум в некоторых вопросах немножко отличается от большинства других.

9 лайков

Здравствуйте!Очень сложный форум,тяжелый для восприятия :pensive:. С ув.

2 лайка

@Bort, приветствую!

Попробуйте, привыкание быстро, как к наркотикам, многие функции движка форума такие, что без них потом жить не сможете на других форумах. Проверено форумчанами, которым поначалу тоже не очень пришлось по душе :wink:

Возможно, в чем-то конкретно вам подсказать?

Рома, о, это знакомо.
Не знаю как с мобильного этот форум, не пробовала. Но мне нравится очень.
Необычно сначала, потому что движек совсем иной, не такой как на стандартных форумах. Но очень классно тем что не нужно переключать странички, просто крутишь вниз и все. Плюс уведомления сбоку вверху о новых ответах или сообщениях.
Прикольно очень.

4 лайка

О.К поробуем привыкнуть)

Кстати, с мобильного все работает отлично - я часто читаю и пишу с мобильного. Некоторые модераторы используют форум на планшете, проблем тоже нет.

Я пользуюсь только с мобільного, удобно. Чаще всего использую три полосочки :flushed: наверху и свой значок, когда мне приходят сообщения. Просто в нашей деревне с интернетом туговато, его вообще нет :persevere:. Форум отличный, а люди тут :kissing_heart:

6 лайков

Не можем не радоваться громко и на весь форум: за последние 2 дня у нас 6 новых регистраций, давайте поприветствуем @Daisy, @stepakazan, @Marysa, @OlesiaChe, @riaghenka и @zylia !!! Добро пожаловать, дорогие новички!

Популярность форума растет как на дрожжах, ну и модераторы конечно же тоже не дремлют и проделывают огромную работу за кулисами по приглашению козоводов и сыроделов с самых разных уголков к нам в сообщество :wink:

7 лайков

Боже как я рада нас таааааак ужееее многгооо просто душа взрывается как читаешь и глаза разбегаются к кому же пойти в гости? Спешите открыть свою страничку, я уже хочу в гости!

8 лайков

8 сообщений перенесены в тему Браузеры, планшеты и мобильные, в которых форум работает идеально

Добрый вечер! Я :рада, что с вами! :heart: :heart: :heart:

6 лайков

Потерялась, но нашлась! Приветствую всех форумчан :heart: :heart:

8 лайков

Тема для новичков: Новичок?... Давай сюда!