С Новым 2020 годом!

Дорогие мои форумчане, дорогой мой форум Козовод,.
Вот и опять наступил этот день. Мы снова собираемся вместе, поздравляем друг друга, дарим подарки. Жизнь пролетает быстро. Кажется, что вот только-только мы радовались одному году, а сейчас на смену ему уже пришел другой. Пусть Новый год принесет нам мир, добро и счастье! Пусть каждый человек обретет то, что так давно искал. Желаю здоровья, везения, любви! Все мечты просто обязаны сбыться. Пусть будут легкими дороги и поменьше препятствий на пути, а хороших людей в нашей жизни будет всегда больше, чем плохих. Оставим невезение и неудачи в этом году и шагнем навстречу новому и светлому. С Новым годом, мои дорогие!!!

45 лайков

Дорогие мои друзья форумчане, администрация форума, Поздравляю всех С Наступающим Новым 2020 годом! Побольше улыбок, побольше веселья
Пускай Новый год принесет вам с метелью,
Удачи, восторгов, приятных хлопот
И радостных дел еще невпроворот.

Хороших историй, уверенной дружбы,
Богатства и счастья, удачи на службе,
Семейных обедов и с неба звезду —
Всё это желаю вам в новом году.

Здоровья, надежды и планов больших,
Внимания, нежности самых родных…
Пусть это и больше в сто раз принесет
Вам новый, грядущий прекраснейший год!

36 лайков

З НОВИМ РОКОМ, дорогі мої форумчани! Здоров"я і щастя, миру, натхнення, нових звершень, легких окотів, прекрасних козенят, ріки молока і гори сиру! Люблю ВАС!

27 лайков

С Новым Годом! Здоровья и благополучия , счастья и любви! Новички- дерзайте! Гуру- удивляйте! Делитесь успехами, делитесь переживаниями! Процветай и живи любимый форум!

28 лайков

С Новым Годом поздравляет администрация и вся команда форума!

Желаем форумчанам удачи и достижений во всем — в личной жизни, работе, увлечениях, сбывании мечт, налаживании отношений с любимыми и родными!

П.С. А также напоминаем, что открытки на форуме запрещены правилами :wink:

32 лайка

Дорогие мои друзья козоводы от всего сердца хочу поздравить вас всех с Новым 2020 годом!Хочу пожелать всем крепкого здоровья.счастливых улыбок и прекрасных волнений.пусть жизнь бьет ключем и в ней будет место для любви и добра! 2020 -пусть этот год станет свершением МЕЧТЫ которая воплотится в жизнь.Молочных рек и сырных берегов.постоянных клиентов и огромных доходов.Пусть в домах звучит смех.дарите радость близким людям и будьте отзывчивы на всякое доброе дело.Мне каждому из вас хочется сказать что -то особенное теплое и доброе.Спасибо друзья что вы у меня есть!
Пусть ваши жены.мужья.дети .внуки.родители родные и близкие будут всегда любить и понимать вас.Всем всего самого наилучшего в 2020 году! С Новым Годом!!!:santa::woman_with_turban::evergreen_tree::evergreen_tree::evergreen_tree::heart::heart::heart::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts:

25 лайков

Шановні форумчани! Вітаю з прийдешнім 2020 роком :confetti_ball:
Нехай він виправдає наші надії на краще, буде успішним та спокійним, дозволить реалізувати плани, додасть оптимізму та впевненості у завтрашньому дні. Хай Новий 2020 рік стане для всіх нас кращим, ніж попередній, а поруч завжди будуть надійні друзі і кохана людина!
Щасливого Нового року!:tada::):wine_glass:

23 лайка

:evergreen_tree: С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! :evergreen_tree:
Вам желаю в Новый год
Тонну искреннего смеха,
Радостей круговорот
И 500 кило успеха,
Миллион счастливых дней,
300 тысяч слов приятных
И любви еще сильней,
Поцелуев многократных,
Каждый день мешок большой
С настроением отличным,
С нежностью, и добротой,
И со счастьем в жизни личной!
Ещё хочу пожелать крепкого крепкого здоровья. :kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart:

22 лайка

Дорогие форумчане! Хочу поблагодарить всех за поздравления и поздравить всех Вас с наступающим Новым 2020 годом. Пусть новый год принесет нам мир, пусть всегда с Вами будут родные и близкие, которые поддержат Вас в трудные минуты. Пусть каждый прожитый день будет наполнен приятными сюрпризами. Желаю идти только вперед к заветной цели, никогда не унывать. Желаю массу новых ярких красок, эмоций и событий, а вместе с ними, порцию бесценного жизненного опыта! А также молочные реки, сырные берега, легких окотов, желанных козлят и всего-всего самого хорошего. С Новым годом всех!

23 лайка

Друзья, всех с Новым годом!
:evergreen_tree::tada::coffee::cake:
Счастья, здоровья, благополучия, достатка, мира!
Божьей помощи во всех делах!
:kissing_heart:

15 лайков

:evergreen_tree: Поздравляю с Новым годом! И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами. :star_struck:

13 лайков

Друзья, поздравляю вас с наступившим Новым 2020 годом!

Пусть он возьмет все прекрасное, что было в прошлом году и добавит много нового чудесного, полезного и вдохновляющего!

Мира и добра всем! Здоровья, любви, благополучия и БОГатства на добрые дела!

И маленький сюрприз от форума :gift:
кто хочет получить подарочек переходите по ссылке Миниконкурс "Наша зеленая красавица 2020"

13 лайков

7 лайков