Родительский дом

Здравствуйте уважаемые козоводы. Очень хочется влиться в ваш добрый форум и стать его частичкой. Мы с мужем проживаем на его родине, в его родительском доме, заходите к нам на огонёк. Муж всегда смеется: думал, женился на городской,буду лежать на диване, телек смотреть. Да не тут то было. У жены , оказывается, зов предков. Пока жили в Харькове были собаки, коты, аквариумы. А переехали в деревню Люботин- свобода действий. Теперь у нас сао (алабай) Перри, пинчер Вишня, коты: Семен Семенович и Степан, 7 козочек , козел, 5 козлят, 3 вьетнамчика, кролики, индоуточки и курочки. На каникулы приезжают 3 внучки и племяшка. В общем жизнь бьёт ключом. Спасибо всем, кто ответил за козлят. Думаю, что моцион, молоко и солнышко сделают свое дело.

31 лайк

%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D1%96%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D1%96%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D1%96
С новосельем ! Сотрите текст правил . :wink:

2 лайка

Спасибо. С телефона не пойму как стереть.:hugs:

С новосельем, Наталья! Приятно познакомиться!
А у нас на форуме есть из Люботина тоже Наташа @Natawa :slight_smile:

1 лайк

Доброе утро. Спасибо за помощь. Да, часто заходила в гости в " Главную козу". Интересно познакомиться.:goat::tulip:

1 лайк

Приятно познакомится! :tulip:
Алабаи моя давняя любовь
Показывайте собачку
Ну и козочек конечно :slight_smile:

1 лайк

Да, Людочка, я еще вчера заметила Наталью в теме про отдых форумчан :slight_smile:

И мне тоже :wink: А где именно в Люботине вы живете?

1 лайк

Живём в сторону Каравана-Совишина гора.

31 лайк

А у нас остановка - Нижняя Причепиловка.

Да, в другую сторону. Спасибо, Наташа, получилось с фото. Приезжайте к нам по черемшу.

Мы такие, что можем :wink:
На выходных ездили погулять на Медвеже, там кроме подснежников, нарвали крапивы на зеленый борщ :slight_smile:

3 лайка

Как бы так успеть меж Наташами, чтоб желание загадать :grin:
Приветствую соседей и соратников по козьему счастью на форуме!!! :tada:

Успела таки!!!

11 лайков

Я и приглашаю. Должны уже и тюльпаны быть. Приезжайте. :wink:

39 лайков

Это ж собакевич мальчик, да?

36 лайков

Нет . Это наша девочка Перуша.

3 лайка

Мы тож девочку заказали :hugs: Если всё в порядке, то в июне будет забирать.

2 лайка

Очень важно смотреть в этой породе на родителей. Перри собака нашего разведения. Ее мама наша собака (Зара уже ушла тихо за радугу)и папу мы долго выбирали. Это Казбек из Мерефы. Может и ваш щен наш родственник. Вообще от Наших Зары и Рамзеса было много деток. В этом году долго искали пару Перри (ей уже 3 года), а она не далась ни в какую. И инструктора вызывали, но не реально поднять 65 кг в нашей и в кобеле 90. При хозяине вы можете спокойно войти, собака насторожена, но не агрессивна . Но это если вы сами не боитесь. А вообще САО - кто держал разных собак, это любовь на всю жизнь. Можно бесконечно долго о них писать.:laughing:

13 лайков

Какая красотка Ваша Перуша :smiling_face_with_three_hearts:
Эх…
Муж завел ротвеллера, потом девочку ему взяли
Сильно породу эту любит
У меня в молодости была алабайка
Ох и собака, умнее и красивее не встречала
У нас с ней понимание было без слов
Как-то на 9 мая в городском парке погранцы показывали умения и навыки своих овчарок
Те лазили по всяким деревянным конструкциям, задерживали/заваливали по команде бегущего в двух фуфайках “нарушителя” и т.д.
Ну и народу с собаками было море
И мы с Герой пришли
По окончании представления, говорят: “кто хочет свою собаку проверить на характер”
Мы конечно захотели :slight_smile:
Гера села впереди меня прям на края обуви спиной к ногам
С трёх сторон эти парни в фуфайках махали руками в мою сторону, изображая угрозу
Гера умудрилась не дать никому до меня достать и каждый раз возвращалась своей пятой точкой мне на ноги
Я честно сказать была в шоке - собаке года не было, мы прошли на тот момент только общий курс тренировок, такому там не учили
Погранцы хотели такую собачку забрать себе
Мол никакой необоснованной агрессии
Все именно так как, должна себя вести хорошая охранная собака, это ценно
Какой “отдать” любимочку свою?!
Осталась у родителей, там свой век и дожила
Уже больше 10 лет ее нет…
В общем следующая собака у нас будет однозначно девочка алабайка
Надо фото поискать, как найду - покажу

15 лайков