Репортаж со встречи форумчан в Бобрице 07.10.2017

Подскажите, будет ли девочка писать статью?

Если нет, кто-нибудь из форумчан может хочет взяться написать статью на главную страницу о встрече?

Идеально, если напишет тот, кто там был.

2 лайка

Видео

Итак, все видео залили на Yutube-канал форума, все собраны в одном плейлисте под названием “Встреча форумчан 2017”:

https://www.youtube.com/playlist?list=PLvifcSfegUQR2AtXvGf75fK6tKc3U4wcv

Отдельные видео также можно просмотреть в этой теме, прокрутите вверх и найдете все видео.


Не хватает следующих двух выступлений, кто-нибудь делал видеозапись?

  • Бонитировка молочных коз. Племенное дело в Украине.
    Спикер - Татьяна Орловская, експерт ФХ «Золотая Коза
  • Осень. Паразитарные заболевания коз: диагностика, лечение и профилактика.
    Спикер - Сергей Митрофанов, главный паразитолог, специалист по благосостоянию животных, ACRO Vet Lab.
10 лайков

Света, спасибо за супер приз для суперпобедителя! Очень классній и полезній! Спасибо, что откликнулись и помогли с призами.

8 лайков

Антон, так как не хватило на меня времени, очень коротко на ходу дала общую инфу о новой инструкции, без презентации и хочу выложить просто здесь презентацию.
Там все просто. НО ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ- ЭТО НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ, ЕЩЕ ИДЕТ ОБРАБОТКА.
Ага, перезентация не загружается в этом формате.

4 лайка

Света, благодарю за поздравления!
Приятно было выиграть такой приз :relaxed:

Я ж уже в предвкушении :slightly_smiling:
Ручки потираю :grin:

Спасибо всему коллективу интернет-магазина “Заквасочка” и лично Свете @natur !
Ну без призов конкурс был бы не полноценный!
А так - ух!

16 лайков

А покажете, покажете призы?

4 лайка

И нам приятно ! :hugs:

Это вопрос к победительнице…захочет похвастаться ?

5 лайков

С удовольствием просмотрел все видео, и хочу еще раз поблагодарить всех.

Спикеры, вы отлично подготовились. Информация интересная и полезная, и, что не менее важно, изложена простым языком, и очень вдохновляет!

То, что согрели и накормили — это очень приятно в действиях организаторов, спасибо вам.

Хотелось бы подобных встреч проводить одну-две в год.

16 лайков

Инна, обязательно покажу.
Светлана уже отправила мой приз - жду.
Как получу, так с фотографиями и отчитаюсь.

А остальные призеры тоже пусть хвастаются :grin:
Интересно же!

13 лайков

Две встречи - это нормально, как в этом году.

4 лайка

Давайте такие вопросы не в репортаже, а в специализированных темах.

Пожалуйста, пользуйтесь поиском по форуму - значок лупы в правом верхнем углу.

Например, вот более подходящая тема:

2 лайка

Мне! Рецептики обоих, это 300% ‘мои’ сыры :slight_smile: влюбилась с первого кусочка! :heart_eyes:

2 лайка

С удовольствием отвечу на все вопросы!

2 лайка

Подскажите, а выкладывать рецепты сыров публично на форуме это ни-ни? Только лично?

4 лайка

Да без проблем.
Просто вот рецепт, к примеру, Белпера тут уже есть.

5 лайков

Оля, я тильзитер просила… И самое главное - что в качестве закваски?

1 лайк

ТоГда ссылку на рецепт :slight_smile:

3 лайка

И мне дайте ссылку на Белпер. Заинтересовали его попробовать.

3 лайка

Белпер есть, а Тильзитера нииима)) Давай сделай МК :slight_smile:

5 лайков

Пока попала на форум, быстренько напишу свою благодарность, и пойду читать 140 ответов) Все эти дни не было нормального интернета, то вообще не было, то подвисал очень сильно…
Прошло уже 4-ре дня, а я всен еще под впечатлением от нашей встречи!

Мне очень хочется выразить свою благодарность Тетьяне(Золотая Коза) за организацию, такая умничка! Все подготовила, все учла, программа, организанизация, чай-кофе, общение, да еще и призы.! Было все на высшем ураовне!

Отдельное спасибо хочется сказать Ольге и активистам Бобрыци! Шикарное помещение, мега красивющее и ухоженое село, аккуратненько, опрятно, такая красивая площадь и детская площадка. Сразу бросается в глаза, что тут все для людей. И борщ! Борщ был вкусненный! И был большим и приятным сюрпризом. Спасибо активистам за тьакую заботу. Очень приятно и трогательно. Это пример для подражания!

Спикерам большущее СПАСИБО! Для меня, как для человека-новичка, у которого только молодняк козочек,и вот уже как пару недель одна дойная взрослая ламанча, вся информация была на вес золота! Спасибо Вам, что делитесь знаниями!

И СЫРЫ! Они все были на столько вкусные и на столько разные! Что выбрать что-то одно, это было вообще не реально! Хорошо что можно было выбрать несколько) Девочки, какие же Вы умнички!

И еще было очень приятно встретится со всеми в живую! Это огромное счастье! Все очень-очень замечательные и отктрытые люди!

27 лайков