Псориаз у ребенка

Доречи це правда, я осличку тому и взяла,бо багато хвороб личить молоко и псор також.

Наташа, у моего родственника есть такая бяка, тмин есть до еды или не зависимо? Напиши пожалуйста. Он уже взрослый и в стационаре лежал, врачи руками разводят, помочь не могут.

До еды утром за полчаса и через час после еды вечером. Кстати после 6 я больше не ем,а перед сном пью чай с ромашки и мяты.

1 лайк

Самое страшное,что псор с годами появляется сначала на ногтях,а потом в суставы лезет…

1 лайк

Спасибо Наташенька :rose:, расскажу пусть попробует.

Удачи, пусть Бог помогает, и надо набраться терпения и верить…все получится. КСТАТИ 5 перепелиных яиц каждый день тоже стали обязательными в моем рационе

3 лайка

Вера и надежда творят чудеса.А где этот черный тмин искать?Даже не знала,что такой есть

В Киев когда вернулась?

у мужа 29 лет псориаз,сия “радость” его обошла стороной,слава небу
Наташа,на суставах-имеется в виду на костяшках,на коже?У тебя так было?

Вернулась в том же 2000, тмин продается на розкладках специй у черных, в суставах это не на локтях,это внутри сустава когда размер ноги с 43 стает 37,так было у моего свекра.это уже необратимый процес

1 лайк

жесть.За инфу про тмин спасибо,но надеюсь,что опробовать не доведется.

По другому называется Чернушка посевная/ Нигелла сатива.
Все видели и прекрасно знают этот цветок, только его благородную (садовую форму) Нигеллу дамасскую .
Я выращивала прошлым летом.

2 лайка

Спасибо!!Век живи,век учись)))

А у нас Чернушкой называют семена лука.

1 лайк

У нас тоже:slight_smile:
А в Индии ее называют Калинджи. Семенами чернушки можно заменить черный перец, кому его нельзя. Их используют в засолке. А еще у этого растения можно кушать листья, в них содержится витамин С.
И пчелки любят Нигеллу.
Короче куча полезного. Можно погуглить.

2 лайка

В Коране написано,что тмин лечит все…кроме смерти. Я читала Коран и там наткнулась на эту фразу,так и состоялось наше знакомство

2 лайка

Кстати есть масло черного тмина,предупреждаю у нас оно не чистое,поэтому внутрь его нельзя,можно протирать лицо и втирать в корни волос. Чистое масло тмина есть а Египте,мне привозили оттуда

И еще Важно!!! Тмин нельзя людям с пересажеными органами и имплантантами,так как он их отторгнет

1 лайк

Просто название мази напишите мне пожалуйста

Эту мазь наш врач сам делает.Названия нет.

Кстати,недавно я Виташкиной мазью мазала очаги у мужа.На сл.день шелушения не было.И это после одного раза+муж курит и пивасик любит((

Май, мазь дорогая ? У меня сестричка страдает псориазом !