Продажа процентных нубов и процентных козочек Приморск Запорожская обл

Продам козлика 72.5%,родился в двойне, обезрожен,мать второй окот.Удой на пике в прошлом году был 5.2-5.3 литра при 6% жирности молока…Одним словом кого больше интересует не длина ушей ,а удой матери и экстерьер будущего производителя,то Вам сюда…Ценна за козлика 999 гривен.

24 лайка

Продам козлика 72.5% родился в двойне,обезрожен.Мать первый окот,по самым скромным расчетам удой будет не менее 4.5-4.7 литра.Ценна 999 гривен.

20 лайков

Продам 50%продам козочку первокотка,выбраковка,меня не устраивает ее удой и параметры ,рубец развит хорошо.ценна 1999гривен.

13 лайков

Всем кого заинтересовали мои обьявления просьба писать в личку или звонить по телефону 0956353347 Александр.

Який удой у першокотки?

Кто папа козликов,можно фото?

750-800 грамм множим на три,окот был 9 февраля.

1 лайк

На каждого козлика и козочку нужно создать отдельное объявление. Спасибо.

Да, и меня папа интересует.

Нашел только детские,отец был продан в октябре прошлого года форумчанке телефон со всеми адресами ,явками был на Новогодние праздники утерян (украден)

,буду благодарен если она выложит свежие фото

2 лайка

как на нашего Сему похож,это по ходу тоже его папа?Семка родился в марте 18го

1 лайк

И на моего Зевса очень похож.

2 лайка

Да и ворота на фото похоже что одни и те же…

4 лайка

Ворота те же и козлята прошлогодние.Подождем Александра,может расскажет откуда козлик :thinking:

1 лайк

Интриги нет,да подтверждаю козлята мои, братья,один уехал в Мариуполь,а один остался у меня в хозяйстве,после покрытия,был в октябре продан в Запорожье.

4 лайка

Серый козлик поехал в Херсонскую область,.всем удачных покупок.

1 лайк

Выпустил козлят во двор чтоб порадовались солнцу,…итог …разорванное ухо…отдам за 700 гривен,9 марта ему исполнился месяц.

4 лайка

Написала в личку

На козлика бронь из Запорожья до среды.

2 лайка

Козлик продан,всем удачных приобретений

1 лайк