Продаются щенки САО+Московская сторожевая.Черкасская обл.Жашковский р-н

Предлагаются к продаже щенки:
Папа САО ,клубная собака с родословной,туркменские крови, работал со стадом.
Мама московская сторожевая , прекрасные охранные качества.
Наши собаки никогда не проявляют агрессии к членам своей семьи и домашним животным, ласковые к своим.
Щенки родились 31.03.19.
Будут готовы к отьему от матери в возрасте месяца(ранний прикорм гарантирую,в месяц будут уметь кушать все).
Цена 2,500 от месяца до полутора, по предварительной брони.
Цена может обговариватся конкретно с покупателем исходя из его возможностей. Приоритет хорошие руки и в будущем достойное содержание.
После цена будет расти зависимо от возраста собаки (сьеденного корма и прививок).
Фото папа и мама. На днях добавлю фото малышей(начали открывать глазки). Уши и хвосты купированы ветеринаром.
В продаже 7 кобельков, свободных девочек нет.




0672621357( уточняйте,что звонок с козовода))

19 лайков

Детки уже открыли глазки и начали кушать козий творог. Нам 16 дней.
Скоро будут фото.

4 лайка

Мальчики за завтраком.
Первый пошел!

Мальчик 2


Мальчик 3

Мальчик 4

Мальчик 5


Мальчик 6


Вот такие у нас мальчишки в продаже.
На девочек пока резерв.
Малышам 18 дней, но уже гавкаем и рычим иногда ) Ищем свои отары и любящих хозяев.
Напоминаю, цена от месяца до месяца и недели очень демократичная и дополнитенльно может обсуждаться. Старшие щенки будут дороже.
Принимаем бронь.
В процессе роста буду добавлять фото.

16 лайков

Такие классные хомяки) Любят творожок?

5 лайков

Люблю эти мордахи, и все разные :hugs:

2 лайка

Вечером будут свежие фото! Нам уже три недели и три дня)) Есть одна свободная девочка ,кроме 6 мальчишек.

3 лайка

“Ребята, вставайте, обед!”


Налетай!


Есть одна свободная девочка ,вот ее фото,девочка спереди с лева(простите что такие заеденные, в три недели простительно))). Еще недельку и будут есть аккуратнее.Кроме как за обедом сфотографировать некогда

Вот она же с права, с лева мальчик

Уже видно не только окрасы, но и качество шерсти деток(гладкие/подлахмаченные). А так же размерчик намечается,кто крупный,кто по меньше, а кто ооочень крупный! Есть однин “зверь” с широченной грудью и тяжелой попой, мощный будет псина, и только он любитель вылизать морды после еды всем братьям и сестрам. Первый на очередь с сиське и спокойный-преспокойный.
Есть однин мальчик не такой широкий, но крупный,с более длинным корпусом и самой большой головой из всех, ну “пачка” просто( намордник в будущем явно не налезет)))
Есть один маленький кобелек,с аккуратной головкой и гладкой шерстью, окрас с большим количеством рыжего.
Есть несколько “активистов” , подвижных, бегают головы к верху.
А есть такие,что морду вниз держут и пока флегмы полные.
В завершение покажу девочку,которую мы оставили для себя .
Признаюсь,хотели не крупную, так как у нас уже есть папа крупный,ест за двух собак сразу)) Родилась и до двух недель была меньше других девочек, средняя среди всех, а сейчас чего то перегнала не только девчат ,но и некоторых мальчишек… В общем,не вышло оставить собаку по меньше габаритами))) Сегодня знакомила ее с козами.

Еще неделю и она переселяется от мамы в козий сарай ,на козье молочко. Сосать маму хорошо,но привыкать к козам чем по раньше еще лучше!
Кинологи то же сказали, рабочую собаку берут в работу с месяца.
Так что кто хочет собаку к козам,самое время выбирать.

16 лайков

Постараюсь своторгафировать всех детей более качественно и не в каше)))
Очень хочу ,чтобы их хозяева ,отары и дома нашлись скорее. Это важно не только мне,но и им. Они уже начинают ориентироватся на человека, а человека то не хватает на все! Я бы их всех к козам занесла бы, но только нужно по одному,чтоб контакт был индивидуальный, а вот на это времени то и нет… Щенки растут бысто! И цена снижена до месяца и недели возраста,хорошему покупателю возможен и торг ,по Вашим обстоятельствам. Главное,чтобы собака попала ДОМОЙ и чтобы ее любили!

7 лайков

…козы: “И “это” будет нас охранять?!” :rofl:

6 лайков

На Пасхальной неделе
цена щенка 2000.
(После Пасхи 2,500 а после полтора месячного возраста цена будет еще подниматся ).
Может быть ,кто то захочет сделать себе Пасхальный подарочек ))) Подарочки уже кушают вовсю, только давай.Молоко,творог.А мы сырка хотим ,да разве за ними успееш, девять штук :joy: Мясо уже то же кушают и рисовую кашу . В общем,готовы к переезду.

12 лайков

Вот где вы девочку нашли!!! Почему раньше её не было :weary:

Всех с Праздником!!!
@EkoBuryaky, а что, мы опоздали?)

Щенки уже такие лапушки, такие мишки хорошенькие! Уже идут на контакт с человеком, маленькими хвостиками махают, с ними сидеть одно удовольствие! Только я целый день у коз,а они с мамкой на территории возле храма. Скоро свою девчушку заберем на хоз двор, пусть привыкает, за ногами бегает. Папа Сандал, очень ревнует в этом году, садится передо мной ,заслоняя собой щенков,чтоб я его гладила, лижет меня в лицо, в общем ,со всех сторон показывает:“Смотри,я же то же твой маленький щеночек, ты меня погладь,ты же меня любиш,правда?” Это не возможно! У него реально детская ревность ,в прошлом году он вел себя взрослее) Надеюсь, что с одной дочкой он как то меня поделит, а вот 9 притендентов на мою ласку его смущают :joy:
Мама Ассоль очень терпелива, однако все пузо в красных детских “лапах”, так как их много, войны за сосок и все исцарапали. Я “запасная” мама,кормим уже 3-4 раза в день. Девочки, на Пасхальной неделе скидка! Заберите хоть парочку , а то сьедят :rofl:

2 лайка

Нам должны девку, но подтверждение вязки под вопросом, а прошлая вязка так вообще прохолостила. А нам уже надо постепенно готовить ещё одного охранника, помощника и друга

2 лайка

@EkoBuryaky Так можно взять денежкой за вязку, если подтвердится :wink: Одного щенка из приплода продадут и это “папе” , многие так договариваются, если сразу не могут/не хотят платить.
Я то же ждала-ждала, да решила, зачем это я буду ждать ,когда моя собака уже со мною на пстбище ходить может!

2 лайка

Первая девочка (заказанная)вчера поехала домой, а сегодня уехал один мальчишка.
В продаже 5 кобельков и одна девочка.

7 лайков

Елисавета, поздравляю с почином! Помогай вам Господь пристроить в добрые любящие руки всех ребятишек, и побыстрее :pray:

3 лайка

Спасибо!
Наша девочка уже сегодня присутствовала на дойке, вылизала маленькой козочке заднюю ногу(пока та сосала соску и не видела))
получила парного молочка на месте службы и блаженно уснула на козьей подилке в сарае. В общем , кому нужны рабочие стадные собаки, мы уже работаем)

14 лайков

[quote="Dobrusha1, post:17, topic:28661,

Мальчик номер 1)


Мальчик 2)

Мальчик 3)


Мальчик 4 уехал домой)

Мальчик 5)


Мальчик 6)

Девочка!

12 лайков

ну красотунчики ВСЕ!!! прелесть собачья :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:

4 лайка

Мальчик номер 5 поехал домой!
Ждут своих хозяев четверо мальчиков и девочка!

5 лайков