Продаются козочки 87,5% АН. Одесская обл. Ивановский р-н

По просьбе своей знакомой, у которой нет регистрации на форуме , размещаю объявление:
Продаются козочки 87,5% англо-нубийские. Возраст 2,5 месяца.
Цена 3 тыс грн.
Самовывоз.
Девочки от разных мам,есть выбор. Мамы козы 75% первый окоз,возможна продажа вместе с мамами.
Стадо больше,хозяйка очень занята, нет возможности сделать обьявление по каждой отдельно.
IMG_20190615_174957


Мамы

По всем дополнительным вопросам обращатся по телефону:
0973031392 Людмила.

14 лайков

О. Так это совсем рядом. Елизавета, Вы хозяйку знаете хорошо? Врать не будет? Просто, чем ближе к Одессе, тем больше хитростей.

3 лайка

Инна,врать не будет точно.
Позвоните,пообщайтесь.

У меня из этого хозяйства Халва. Куплена малышкой 3 года назад. Удоем я очень довольна.

4 лайка

Звонила хозяйке. Удой мамочек в среднем 4л. Можна выбрать даже парочку. Буду думать. Хочется. Но мне надо своих распродать, что бы взять малышку, а то ведь сарай не резиновый.

12 лайков

Объявление актуально.
Есть выбор. Есть девочки ,есть мальчики.
Есть дойные козы.

5 лайков

А крови Гоффе нет случайно?И почем козлики?

Я б взяла козлика с таким процентом и дойную возможно,но слишком далеко.Если кто может будет ехать предлагаю сгруппироваться)

Ольга @Slavyanka @Nelya

Если получу фото, то добавлю. Хозяйка одна на очень большое стадо…
Цены не высокие… Точнее надо спросить, за мальчиков. Девочки 87,5% по 3 тыс грн… Есть 75% дети и есть дойные, за дойных 75% 5 тыс грн.
Это распродажа, цены низкие , так как не справляются с поголовьем.

9 лайков

Хорошо,спаси Господи. :rose:

@Nelya , Вы территориально где находитесь?

Возле Киева ,Хотов

Буду иметь ввиду, вдруг какая то оказия будет)

1 лайк


IMG_20190720_142325
Все вопросы и свежие фото по телефону с хозяйкой.
Цена не дорогая, животных нужно будет полюбить…
Может быть, для тех, кого не устраивает высокая цена нубийцев, это как раз вариант.

13 лайков

Девочка 50%


Девочка 75%

Девочки 87,5%
IMG_20190829_164453



Девочки подросли.
По поводу цен обращаться к хозяйке.

8 лайков

Вот уже на этих красивых козах развелись паразиты-кровососы: https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-nubiyskih-koz-IDFeGWY.html#dca5e03478;promoted

Это вы о чем, поясните?

1 лайк

Лена @Elenika , привет :wave:
Инна @Varvara , я поясню, я то же в курсе…
Всех тех коз, которых продают по указанному ссылкой объявлению в олх, купили оптом у Людмилы, забрали их по ее не дорогой цене и перепродают намного дороже…

По этому объявлению козочки еще продаются?

По этому , данному мной, обьявлении, да , козочки продаются.
Что то не так поданно?
Может быть, перенести последних 2 сообщения куда то в более соответствующую тему, но предупредить не лишнее.
Я ,например, не люблю покупать у перекупщиков, особенно, когда они говорят про животных не то, что есть на самом деле правдой…И людей предупредить не лишнее.
Прошу прощения за многословие…

1 лайк

Да нет, если продаются, то все в порядке. Сначала я подумала, что всех коз выкупили и теперь перепродают другие люди.
Теперь все понятно, указанные в этом объявлении козочки продаются из первых рук и с ними все в порядке.

Еленику попрошу не вводить людей в заблуждение и не давать ссылок, не относящихся к данному объявлению.

2 лайка