Продаються козочки 100% англо-нубийские. Черкасская обл. Жашковский р-н. с Хижня

Продаються две одномоментные англо-нубийские козочки.
Родились 3.01.20.



Козочка 1

Козочка 2

Удачные фото сделать сложно , по запросу для заинтересованных могу снять видео, которое будет более информативным, и отправить на Вайбер.
Козочки выпаиваються молоком из соски вволю, обезрожены.
Мама козочек



Папа и фото свадьбы

Папа Оскар, Голландия чистые крови Гоффе

Мама первый окоз ,сутки до родов


Мама неделя после окоза

Цена каждой козочки 600$
Двух сестричек отдаем за 1000.
Доставка по киевской, черкасской и Одесской обл. обсуждается.
Телефон/Вайбер 0964031455 Елисавета.

58 лайков

Красуні! Гарного покупця!

2 лайка

Самые лучшие козочки заслуживают самых лучших ручек :slight_smile:

8 лайков

Мама красавица,мечтаю о такой девочке,но в этом году никак.Хороших ,заботливых хозяев малышкам.

5 лайков

Хорших им ручек🤗

2 лайка

Девочки ждут свою новую маму
Козочка 1


Козочка 2

На всех фото ещё третья сестричка лежит справа, это родная, спят вместе и в кадр попала. Третью дома оставляем.
А мамочка Лола на раздое, правда раздой это громко сказано, дойка 3х разовая.
По вчерашнему замеру 3,6 л/сутки. 16 дней после первого окоза. Мы довольны таким началом.

Видео козочек сняла, по запросу скину желающим. Так как аппарат долго фокусирует, а девочки позировать не хотят.

25 лайков

Дорогие форумчане.
Пишу в теме ,чтобы не отвечать по личкам и вайберам, так как за два дня подобных вопросов очень много.
Мы не передерживаем козлят, пока у желающих купить появиться молоко.
Не берём задатков и не бронируем на месяцы вперёд уже рождённых животных.
Приезжаете, смотрите, направиться , - оплата на месте и козочки сразу едут домой.
Так же я не против высылать всем желающим видео и дополнительную всяческую информацию по родителям и по всем предкам, но если у Вас нет молока и нет возможности сейчас покупать животных, это не корректно.

37 лайков

Я понимаю, молока ещё у многих нет.
Но не расстраивайтесь, сезон окозов у коз ещё только начинаеться! :tada: :goat: :goat: :goat:

14 лайков

Поддерживаю полностью :blush:

7 лайков

Многие спрашивают , возможно ли передать животное по маршрутам…
Наша позиция:
Автобусами без сопровождающего лица мы козлят НЕ отправляем , так как может быть это не безопасно для их здоровья ( переохлаждение, испуг, травма при не аккуратной транспортировке).
Помощь в доставке по регионам , указанным мною в объявлении , это доставка нашей машиной, под контролем заботливого человека.
Автобусами только с Вашим сопровождением , конечно , вполне реально, до определенного возраста.

12 лайков

Матушка Елисавета, по-моему в дате рождения ошибка, хотя и так понятно, что малышки этого сезона.

1 лайк

Ольга, точно! Спасибо что обратили мое внимание. Это все мой недосып, хорошо хоть на форуме понимают, так я ещё и на олх умудрилась так же написать :joy:

1 лайк

Да , забыла добавить , девочки с вымечком мешочками и с прекрасным аппетитом .
Как по молоку ,так и по всему остальному.
Сено начали пробовать пару в дней от рождения. В 16 дней от роду засекла первую жуйку! Даже на видео короткое сняла. Очень ранние. При том молочком не ограничиваем!

8 лайков

Дедушка продаваемых козочек


Бабушка козочек по отцу

41 лайк

Красота просто неймовірна, що батьки, що дітки і вим’я і екстер’єр і надої

5 лайков

На девочек бронь до 31.01.

9 лайков

В добрый путь, дети, лёгкой дороги и лёгкой адаптации! Козьей счастливой и продуктивной жизни, на радость новым хозяевам!
Тему можно закрыть.

22 лайка

Неспешно ищем новый любящий дом для третьей однопометной сестрички.



Напомню дату рождения: 3.01.20.
Родилась в тройне сестер самой крупной, вес при рождении 4кг. Вес в месяц 11 кг.
Обезрожена, выпаиваеться из соски козьим молоком.
Перспективная, крепкая , высокая , с длинным корпусом. И с красивым окрасом. Сейчас еле различимые серые пятна по всему корпусу после полной линьки станут белыми , подшёрсток в этих местах полностью белый, под рыжей шерстью подшёрсток черный.

Девочка будет очень нарядная.
Цена 700$ , без торга.
Телефон/Вайбер 0964031455

26 лайков

Спят…

30 лайков