Продаются два козлика, 34,5 нуб, 65,5 заан (мама коза Айвори), Обуховский р-н

Предлагаются к продаже дети козы Айвори(Продаётся дойная коза заано-нубийских кровей 62,5/37,5, Киев) полное ее описание, также http://forum.kozovod.com/t/dve-kozochki-zaano-nubijki-65-5-34-5-kiev/20175-объявление с полным описанием ее детей прошлого года
Козочка у нас с февраля, мы ей очень довольны, спасибо, Люда:grin::tulip:
Детки родились 17.05.2019 с весом - мальчики по 3200, девочка 3050, родила сама

Девочка-3000грн, мальчики по 500 грн
Виктория 0997095227, 0682737858

17 лайков

на фото им меньше суток

1 лайк

Одна из девочек с прошлого помета от этого брака осталась у меня в хозяйстве. Сейчас ей 1 год и 2 месяца. Девица вымахала большой кобылкой :slight_smile: Ещё не крылась, готовим на конец лета. Чуть позже выложу фото.
Мама Айвори стабильна в молокоотдаче. За вторым окотом на пике давала 4,5 литра, через месяца 4 - 3-3,5. В запуск уходила с 3мя. Запустилась без проблем за 2 недели.
Характер у родителей спокойный, уравновешенный, папа вообще няшка :slight_smile: Психика у обоих стабильная.

8 лайков

Цена на мальчиков 500грн до 2 недель:grin:, далее будет повышена до 1000грн

1 лайк

Прошу обратить внимание на предков козлят в плане молочности - у всех достаточно высокая удойность. Козлики однозначно будут отличными производителями и передадут молочность своим детям.
По козочке, думаю, вообще вопросов в этом плане быть не может, здесь и так всё ясно :slight_smile:

5 лайков

Спасибо, Люда:grin:Очень довольны Айвори, я переживала как она беременная войдет в стадо, но она оказалась еще и умной козой! где нужно -отойдет, где нужно подерется в меру, в общем очень социализированная коза, кроме удоев - характер чудесный - спокойная и в обиду себя не даст(не агрессируя ), и забитой ну никак она себя не чувствует:smiling_face_with_three_hearts:

3 лайка

Еще забыла про Айвори - забирали ее очень ухоженной и здоровой! , еще раз спасибо, Люда , за то что Вы так трепетно и заботливо относитесь к своим животным. Я думаю что и характер - благодаря Вам, она очень уверенная в себе коза. Видно когда к животным хорошее отношение!

2 лайка

А что с удоями??? :astonished:

Ой :relaxed: , ну что Вы… Я закраснелась :relaxed:

2 лайка

сорри, имела в виду помимо удоев:grin::relaxed:
С удоями все супер!

2 лайка

На девочку бронь:grin:

3 лайка

Я так понимаю, фото старшей сестрички в теме уже не нужно? :slight_smile:

1 лайк

Наверное нужно:grin:, мальчишки-то еще в продаже, а девулька у Вас знатная, эта линия получается крупной(для козлов по моему мнению это очень важно). Я вообще первый раз вижу чтоб коза спаровалась в 5 месяцев(Айвори-мама) и так выросла! Она на сегодня у нас в стаде одна из самых высоких и статных, молочность само-собой(необходимое условие), но и экстерьер также важен:grin:. Я когда нашего альпийца выбирала(а там выбор большой был тогда) , я выбирала чтоб был крупный, с широкой грудной клеткой, вымахал-красавец.

2 лайка

Специально сделала несколько фото рядом с рослой зааненской козой, чтобы можно было сравнить высоту Деборы (1 год и 2 месяца).
IMG_20190526_144744

IMG_20190526_144928

IMG_20190526_144507

6 лайков

Спасибо, Люда:rose::rose::rose:
Статная девочка):heart_eyes:

1 лайк

На рогатого козлика бронь, в продаже остался комолый


пока еще с сестричкой, козлик слева:smiling_face_with_three_hearts:

5 лайков

Девочка в новом доме, знакомится с подружками:grinning:, рада что она попала к Вам:rose:Много-много молочка!

2 лайка

Бронь с рогатого козлика снята, он снова в продаже. Цену оставляю на мальчиков 500 грн, присмотритесь к малышам, у них очень молочные предки, оба козлика с хорошим характером, целый день под мамой, после них маму вечером еще додаиваю.

1 лайк

по Айвори …у нее были крупные родители, ее мама у нас в хозяйстве (самая старшая коза в стаде)

3 лайка

Спасибо) Мальчики замечательные, и Айвори одна из самых крупных коз у нас в стаде( хоть и была первый раз сведена в 5 месяцев!) Я так смотрю что мы вообще оказались Вашими поклонниками по козам:grin:- Буя у нас, Айвори также, красивенные и молочные они все у Вас, Саша, и что немаловажно у всех очень хороший характер-ни драк, и в обиду себя не дают, в общем идеальные! (Айвори к нам заходила беременная на 3 месяце, я очень переживала как она новенькая в стаде, а у нее все получилось очень спокойно и уверенно), родила сама тройню, с хорошим весом, как я считаю для тройни, кормит, хорошая мама). Так что Вам спасибо за Вашу работу, козы у Вас - чудо! Да, забыла сказать, по здоровью никаких проблем нет ни у одной, ни у другой, ни разу не чихнули за все время!!!

2 лайка

Спасибо) Мальчики замечательные, и Айвори одна из самых крупных коз у нас в стаде( хоть и была первый раз сведена в 5 месяцев!) Я так смотрю что мы вообще оказались Вашими поклонниками по козам:grin:- Буя у нас, Айвори также, красивенные и молочные они все у Вас, Саша, и что немаловажно у всех очень хороший характер-ни драк, и в обиду себя не дают, в общем идеальные! (Айвори к нам заходила беременная на 3 месяце, я очень переживала как она новенькая в стаде, а у нее все получилось очень спокойно и уверенно), родила сама тройню, с хорошим весом, как я считаю для тройни, кормит, хорошая мама). Так что Вам спасибо за Вашу работу, козы у Вас - чудо! Да, забыла сказать, по здоровью никаких проблем нет ни у одной, ни у другой, ни разу не чихнули за все время!!!