Продаются карликовые козлята. Полтава

Продаются два козлика карлики. Родились вчера 19.12.20 в тройня с сестричкой.
Мама камеруно-нигерийка Бани50/50 камеруно-нигерийка. Информация про маму по ссылке Киев, козлик 50/25/25 - #11 by Ivanna
Папа Патрик 50/50 камеруно-гном
bcf7ced490dab05d0e53db1375e0b88241ae0df1_2_690x414

Козлик 1 вес 1.5 кг


Козлик 2 вес 2.7 кг


Цена на козликов 1000 грн до 1 месяца.
Самовывоз или доставка проверенным перевозчиком (контакты есть).

Кстати, завтра (21.12.20) я еду в Киев. Смогу привезти.

Фото сделаны сегодня. Козлятам меньше суток.

Звоните, пишите 0507027970, 0687669001 Татьяна

16 лайков

А кто у вас на первом фото ?Родители?

На первом фото Патрик-- папа козлят. Мама по ссылке пройдите.

1 лайк

Только для форумчан! До Рождества цена на козликов 500 грн. Даже могу подождать с оплатой :wink:

Кто хочет Сырное молоко? А? Забирайте производителя будущего! Наделает вам кучу девчат с жирным молочком :wink::hugs:

4 лайка

Эй мамки папки, где вы там. От такого предложения грех отказаться, парни хорошенькие.

1 лайк

У них ещё и тоггенбургский окрас в добавок. А тоггенбургские козы - молочные козы.

Таня, скажите пожалуйста, а где можно о родителях ,Патрика и Банни узнать? Нет ли в роду БорБорисыча?

2 лайка

Мать и Отец куплены у Иванны @Ivanna
То есть мать – Бани у Иванны, а Патрик – отец рождён в хозяйстве Иванны, был продан в работу в другое хозяйство и куплен мной.

Иванночка, расскажи пожалуйста))

2 лайка

Бани от Ирины @Jorjina , а Патрик больше Иванна расскажет, есть можно

1 лайк

Боже! Я такая довольная сегодня :hugs: О Патрика у нас ещё родилась двойня. Козочка Патрикеевна :joy: и козлик. Мама Дворянка, но папа то Патрик! Я счастливая :stuck_out_tongue_winking_eye::heart::heart:
Будет мне девка с сырным молоком :heart::smiling_face_with_three_hearts::heart_eyes::star_struck::+1:

7 лайков

Ага. А знаете что ещё скажу?

Растет же Тор у меня (%нубиец). Так вот :point_up: Как Бани окотилась, её молоко, что мне достается, добавляю Тору. Оо! Это ж другое дело! Мы стали лучше кушать! Больше я бы сказала! А почему? А потому, что таки молоко отличается. У нубов и у тем более карликов молоко жирнее и вкуснее!

7 лайков

Если мне память не изменяет то у них нет Борборисыча в роду!

2 лайка

Добавлю ещё одного красавца :smiley: Реально очень красивый Козлик родился 24.12.20
Мама Дворянка альпийского типа. Папа камеруно-гном Патрик 50/50.
По словам Ирины @Jorjina такие метисы передают жирность молока :+1:

Козлик весит на сегодня 3 кг. Мама 2й окоз. Первым окозом молока давала 2 л, но она и покрыта была совсем юной козочкой, не окрепшей ещё. И мы были без выпаса, на сене.

Цена на козлика символическая – 300 грн
Так же самовывоз или доставка проверенным перевозчиком.
0507027970, 0687669001

8 лайков

Можно попробовать передать Козликов автобусом или поездом

2 лайка

Козлики обезрожены! :blush::wink:

1 лайк

Растем хорошо, кушаем маму. Обещаем быть отличными производителями! :wink:

Я понимаю, что возможно загвоздка в молоке. Козы в запуске у многих. Но можно ж доводиться :wink: Диалог никто не отменял :blush:

1 лайк

красавец какой и цена копеечная

1 лайк

ой
Танюша соблазняешь ты своими козами меня! :smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

Согласна. Мальчишка Красотун :heart: Сегодня был замечен в питье воды из ведра как взрослый прям :laughing: и в сено уже тычутся носами :yum:

5 лайков