Продаются Англо - нубийские козлики 75% Винницкая обл. Мурованокуриловецкий р-н

Продаются козлики из одного помета - 75% нубийской крови , 25 % - зааненской крови . Рождены 22 . 02 .2018 г .
Козлики несмотря на свой махенький возраст активные , интересуются маминой едой . Находятся возле мамы , но с недельного возраста будим приучать к бутылочки . Для будущих покупателей . Козлики рождены с рожками в недельном возрасте будут обезроживатся
Мама 50% нубиечка мальчиков приехала к нам с хозяйства Снежаны @ Snezka в 2016 г . Мама нашей мамы ( Камиллы ) - Вероника с высокоудойной линии .
После первого окота у Камиллы лактационный период длился девять месяцев .Суточный удой становил 3.8 л .
Папа 100 % англо-нубиец приехал к нам с хозяйства Кати @ Veterin в 2016г . Документы о происхождении прилагались . Дарий с хорошим покладистым характером , любиобильный .
Возможна передача в таких направлениях - Днепропетровкую обл . Черновицкую обл , Хмельницкую обл , Львовскую обл , Винницкая обл.
Наше место жительства - Винницкая обл . Мурованокуриловецкий р -н . с Ровно .
**Цена каждого козлика - 4.500 т.гр ** На интересующие вопросы отвечу в личных сообщениях и тут в теме . Пишите всегда можно найти общую середину !

Дорофей вес 4.100 кг DSCN3189DSCN3257DSCN3252DSCN3258
**Дионис вес 4.000 кг !DSCN3265DSCN3197DSCN3243
**Мама козликов **
DSCN3050
**Папа козликов DSCN2982

39 лайков

Дионис просто красавчик

2 лайка

Спасибо Лариса ! Да , это правда длина ушей 18 см , а холка 38 см .

1 лайк

Хорошо крови легли. Такое редко бывает

3 лайка

Вай какие козлики , особенно Деонис супер !

2 лайка

Крови действительно легли хорошо . В этом году решила немного сделать экперементов , но это еще впереди .
Лариса , я очень довольна Дарием он умничка !

4 лайка

Виталий , спасибо !

1 лайк

DSCN3088
Вымя мамы за неделю до окота . После окота фото будет позднее .
Так что покупатели не стесняйтесь спрашивайте . Ведь у нас и яйца отличные , уши великолепные дадут пору может и 87% , а про молочность мамы и бабушки тут не надо и спорить .:wink:
Ведь мама покрыта самостоятельно 5, 5 месяцев ( первый окот ) и выдала такой результат .

18 лайков

Тая, козлята отличные :+1:

мама впечатляет, и папа мне нравиться

хороших им рук :rose::rose::rose:

5 лайков

Саша , через пару дней сделаю фото малышей и родителей новое . Ведь фото мамы еще делала в октябре и папы тоже . Просто сейчас малыши возле мамы она очень ревнивая мама , далеко детей нельзя уносить . А мамашка пока только послеродовом далеко боюсь выпускать .

8 лайков

Дионис меня покорил. Скорей ему найти новый дом, чтоб я спала спокойно.

1 лайк

Женя , спасибо ! Надеемся что так и будет ! :wink:

1 лайк

симпатяга парень, а ушки какие…заботливых ему ручек…

2 лайка

Спасибо Влада ! Надеемся , что оба мальчика найду новые дома !
Дорофей , тоже очень классный мальчик . По спинке появляются светлее пятнышка , но в этом надо точно убедится . Вдруг будет с лунными пятнами ? :blush:

1 лайк

А вымя у мамки какое красивое!
Тая, самых лучших ручек мальчишкам! Мне тоже Дионис больше нравится, но Дорофей по своему очень красив!

2 лайка

Тая, не так уж и важен окрас…хоть он и бросается в глаза…гланое то , что они дадут своим дочкам…они носители молочной линии, то ради чего мы держим коз…

1 лайк

Марина , спасибо !

Я буду гордится если такое вымя будет у Даянки , оно должно быть . :blush:

Каждый выбирает свое животное , а так как они мои - оба красавцы . Ну не могу сказать один другого краше . Хотя глаза видят .:thinking:

2 лайка

Пожалуйста сообщите ваш телефон

1 лайк

Осталось всего пару месяцев - и будет видно :wink:

1 лайк

Сообщите ваш телефон по поводу вашего козлёнка

1 лайк