Продам зааненского козлика 100%

Продам козлика зааненца рожден 23 марта.Комолый ,выпоеный молоком ,кушает зерновые,и траву.Мама чистопородная зааненка первым окотом 4 литра ,папа зааненец Мишаня из хозяйства Саши Бабина. Стоимость козлика 2000 гр. Дополнительная информация по телефону 097 235 52 64. Ира. temp0temp1temp3temp6temp4

16 лайков

Вес козлика 16 кг,он из тройни.

1 лайк

У меня появилось время , и хочу внести ясность, откуда в моем хозяйстве без зааненских коз взялись зааненцы:blush:Два месяца назад Natalia 73 дала объявление о продажи месячного зааненского козлика,за что ей Большое спасибо! Когда мы приехали,то оказалось что кроме месячного козлика в хозяйстве родилось еще 3 козленка ,и мы кроме месячного взяли еще и малюсенького буквально несколько дней козленка.Вот этого малютку мы выкормили как для себя.А так как нам два козла многовато ,то решили одного продать.Папу козла Мишаню ,вы можете посмотреть у Natalia 73 на ее страницем"" Маленькое хозяйство но любимое""это она хозяйка козлаА также у нее есть фото прошлогодних козочек с того же хозяйства.Спасибо Наталье за розрешение ссылаться на ее хозяйство,было приятно познакомиться.:blush:Вот как то так.

10 лайков

Я бы такого козлика оставила хоть вторым, хоть третьим в хозяйстве :slight_smile: Вам же потом деток первого козлика всё равно нужно будет кем-то крыть :slight_smile: А тут уже готовый жених будет :slight_smile:
Славный парнишка :slight_smile:

1 лайк

Козлик правда хорошенький Я бы тоже вам посоветовала оставить на племя Не всегда можно встретить такого породистого

1 лайк

Они братья ,у них общий папа козел Мишаня,а матери ,это дочь и мама.

1 лайк

Козлик уехал в новый дом.Обьявление можно закрыть.Спасибо.

1 лайк