Продам вьетнамских поросят. Киевская обл. Барышевский р-н

Срочная распродажа!
Продам поросят вьетнамцы+мангал. Растут крупные, здоровые. Возраст 1,5 месяца. Едят тёртый гарбуз с дертью. Есть хорошие экземпляры на племя. Цена 500 грн.
т.095-220-92-74, 067-450-80-82

6 лайков

8 лайков

Поросята ещё в продаже?

1 лайк

осталось буквально 2-3 поросенка. Ещё думаю, сколько на мясо оставить)))

2 лайка

Лена, извините, что зря по беспокоила. Я поспешила. Думаю, что будет проблематично доставить их в Полтаву.

1 лайк

Лена, ще залишились свинки на продаж?

2 кабанчика осталось

1 лайк

Поросятки великолепные у Лены! На свиноматку не нарадуюсь, кабанчика едим (вес тушки был 96 кг без кишок), второй на подходе.

А цена копеечная!

Недавно кролика на племя купила за 800 гривен. А тут поросята.
И Лена, эта порода называется Кармал.

2 лайка

Я бы купила не задумываясь, но далеко :worried: Доставка обойдется дороже чем порося

Тогда имеет смысл покупать только на племя. Будущие поросятки отобьют затраты.

1 лайк

Возможно. Но сначала мы решили познакомиться в принципе с таким животным как Свинья :laughing: и взять на откорм, а потом будет видно :wink:

1 лайк

Таня, я тоже сначала думала, что беру на откорм, но на всякий случай взяла троих неродственных) Мама захотела оставить из опороса свинку “на мясо”. Вот теперь себе думаю, такая ладная, может тоже в свиноматки продвинуть?) Тем более, что у нас растет новый модный жених.

2 лайка

Лена коли наступний опорос буде, мені льошку треба

Следующие поросята будут весной.

Дякую за відповідь, але у мене кабанчик із Вашого хозяйства, напевно треба чужу шукати, щоб спорідненості не було

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 180 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.