Продам процентную нубиечку, Боярка

Продам процентную нубийку.
Родилась 5 апреля в двойне с сестрой.
Мама нубо-ламанч первокотка привезенная с монастыря (Умань)
Папа привозной козел англонубиец 100 процентный.
Продаю вынужденно.
Уже отбивается вымячко. Девочка очень перспективная.


Цена 6000 грн
Боярка, самовывоз
0503573698 Наташа

9 лайков

!

17 лайков

Добрий день ! скільки процентів в кізочки. чого від неї можна чекати в майбутньому. зарання дякую.

я ж написала зверху - 50% підтверджених точно, у мами я думаю теж відсотків 50 нубійскої крові було - але нема підтвердження нікого - зі слів хазяйки.
Що чекати? одному Богу відомо - але батьки в неи чудові.

1 лайк

Вікторія, не забувайте, що як будете глядіть дівчинку - так вона вас і віддячить. За третє літо своєї козівничої діяльності, я прекрасно бачу свої помилки в минулому.

2 лайка

а характер який у неї .що ви можете сказати вже зараз? і ще цікавить смак молока мами. форма вимені .дякую

Мама першокотка, форма вимені правильна, соски довгі. Фото попрошу у новоі хазяйки, по характеру лідер,вже строіть кіз старших, тут шо є то є. Не криклива, пасеться як доросла коза.

1 лайк

5 лайков

Козочка выросла, стала красавицей
Ждем заботливую маму

1 лайк

Девочки отдам козочку за 200 у.е.
Девочка очень классная, просто поверьте мне на слово

2 лайка

4035af2aa3ca65a2a0ff62e9c0c9cc12b5b9886c_1_666x500a0242dc76ca412525110940e1bfed46601aaffd1_1_666x500

14 лайков

Да девочка породная В ней 75% точно есть нубийской крови! Такая красотуля не засидится Обязательно найдутся любящие ручки Если бы имела финансы не задумываясь купила такую перспективную девочку!!!

3 лайка

3 лайка

Цена на козочку выросла вместе с козочкой 6000 грн

Срочно продам Цена 4000 дешевле не найдете. Продажа по семейным обстоятельствам.

1 лайк

Малышка хорошо подросла - будущая главкоза

11 лайков

Какая красавишна! Тело длинное, ноги высокие и горбик нубийский имеется. Неужели никому не надо такая козюлька?

оно ж когда очень надо срочно продать - так и молчат все

Нежели я никому не приглянулась?
Я красивая, очень умненькая и перспективная
5000 грн для такой козочки не цена
Очень нужно продать, обстоятельства

2 лайка