Продам процентную Ла-Манч, Донну Черкасская обл. Тальновский рн

Как не откладывала я это объявление, но всетаки пришло время. Не спеша и в очень добрые и заботливые руки продам нашу любиму ламанчульку Донну. Коза здоровая и безпроблемная. Будет второй окот. Комолая. Характер замечательный, любит целовашки и почесушки. На выпасе всегда рядом и никуда не убегает. Проколота Ивермектином
19 января. Девочка к нам приехала от Оли Лесной в конце 2017г.
После первого окота давала 1800,0-2000,0 молока. Молоко очень вкусное и плотное. Длительная и ровная лактация. Рожает сама.
Окот на 25 марта, покрыта 100% зааненцем, от Тани Броварчанки -Эротом.
Причина продажи - перехожу на чистых заанов, а сарай не резиновый, да и козла Ла-Манча у меня нет.
Цели “ЛИШ БЫ СБАГРИТЬ” НЕТ!
Цена на девочку 3500грн
Это она еще у Оли


Эти фото уже у нас.
Вымя Донночки перед первым окотом(доится “в тряпочку”)


Свежие фото выложу 8го марта.

Возможна доставка по цене топлива(у нас газ)

27 лайков

Если козочка ещё в продаже сбросьте вызов 0689188751

1 лайк

Очень козочка понравилась жаль далековато

2 лайка

Совсем не далековато! Тем более, что возможна щадящая доставка :slight_smile:

5 лайков

На Донну бронь.
16символов

1 лайк

Марьяна, дай пожалуйста мои контактные данные новому хозяину Донны.
Пусть связывается, дам все данные по предкам.

3 лайка

Спасибо Оленька! Дам.
Донночка чудеснейшая девочка!

2 лайка

Добрый вечер.
Перезвоните пожалуйста завтра 0503313732

Донна в продаже.
Свежие фото, без подготовки на продажу, просто семейный альбом. Немного запачкались в сено-солому, извините :blush:


Вымя еще не налито. Окот на 25 марта.

А так мы греем пузо на солнышке - в сарай не загнать :grin:

10 лайков

Чудесная козочка и такая же цена ,я бы забрала Ее-да места нету((Ещё и козлятка с породным папкой )Ех…

2 лайка

Неля, не уж то для одной девочки места не найдется?) Тем более лето впереди. У нас девочки живут все вместе, без отдельных стаек.
До Киева подвезу 18марта без проблем.

2 лайка

Тем более, что Неля совсем рядом со мной находится :wink:

2 лайка

Та в том то и дело ,что нету(((У меня два маленьких загончика .В одном две козки беременные ,а в другом коза з козлёнком (Сарай то расширятся планируется,но ещё даже не начали(

Прийдется выделить комнату в доме, для такой прЫнцессы! :grin:
Тем более, что через две недели, новая хозяйка будет с замечательными козлятами и вкуснейшим молочком :wink:

2 лайка

Капец,ну вы соблазнтельница!!!Если б было хоть какое-то место,я б даже не думала))Как вы боритесь с этими вечными “хотелками” я не представляю :joy:

2 лайка

Это самая большая проблема!

1 лайк

Действительно не представляеете!)))
У меня сейчас козы одна за другой рожают и приводят девченок одна другой краше! Мне уже скоро ферму трехэтажную строить надо будет, если не буду хотелки свои присмерять :grin::grin::grin:

3 лайка

Неля, постоянно расширяемся :smile:
Предполагаю, что тебе тоже придется с этим столкнуться :smile:

5 лайков

Козочка очень хороша да и перед родами да и перед выпасом Это просто подарок судьбы и козлятки от племенного отца что может быть лучше Одним словом золотая коза!

2 лайка

Девочки и мальчики, сегодня возможна БЕСПЛАТНАЯ доставка до Киева по Одесской трассе. Беременная королева будет ехать в салоне машины.
С завтрашнего дня ждем окота, до окота коза продаваться не будет.

4 лайка