Продам процентного козлика от высокоудойных родителей. Черкасская обл. Тальновский р-н

Хочу предложить малыша, может кому-то понадобится такое чудо-чудное. Мальчик родился 9.02. Один. Весом 4900. Комолый.Мама удойная дворянка с вкусным, без козьего запаха, молоком, на пике дает до 4л в запуск уходила с удоем 1800,0. Папа заанонубийский козел от высокоудойных родителей. Привезен с хозяйства Галины @bezkibalniy На родителей можно посмотреть на моей страничке.
Отдаю за 300грн или обменяю на что-то нужное в хозяйстве.(цена действительна до месяца, дальше парень пойдет в морозилку)

35 лайков

По просьбе хозяйки козлика помещаю ссылки на фото родителей козлика.
Фото мамы козлика можно посмотреть здесь
Фото папы здесь и здесь
Родословную папы здесь Родители папы козлика и козочки из объявления общие.

6 лайков

Спасибо за помощь, Галочка! :slight_smile:

2 лайка

Привет! Ты, да Ты :slight_smile: Мамочка, ты же меня ищешь? Ну посмотри,какой я хороший!

Я уже подрос! Меня сегодня взвесили!(19.02.18)Я уже совсем большой — 7000,0

Я очень большой непоседа, поэтому меня с трудом кое как сфотографировали

Вот такая у меня арочка

А вот такая грудка. Мамочка, тебе хорошо видно мою грудку? Меня могут перефотографировать, если что-то не понятно :slight_smile:

В общем я уже заждался! Обещаю быть хорошим и заботливым мужем, для твоих любимых козочек! :blush:

10%от продажи будут перечислены на поддержание любимого форума.

30 лайков

Не, Маряна - надо написать “для моих любимых козочек” :smile: Это же он будет их полновластным хозяином в этом гареме :smile:
Крутой парень получился :slight_smile:

6 лайков

Мы активно растем и набираем вес. Сегодня 28.02.2018 при контрольном взвешивания вес парня 9600.0 Хорошо уже ест сено и зерновые. Молока получает в волю, растет под мамой.

2 лайка

Да, хороший козлик, да еще с какой родословной и почти даром. Хозяин где-то ходит и не подозревает , что его питомец его ждет

3 лайка

Мы с Ананасиком(так назвали его дети) очень надеемся, что мальчик все таки найдет свой гарем, а не станет шашлыком.

2 лайка

И я уже готовлюсь стать мамой вашего Ананасика Дай Бог чтобы всё получилось

7 лайков

Сегодняшние фото ребенка(1.03.2018)
Правда шерстка подмокла, шалили с братиком :slight_smile:

22 лайка

Да, реально хорошие козлята, отдаются практически даром. Но ведь доставка!!! С этим надо что-то делать :slight_smile:

1 лайк

Я же говорю, что классние. А доставка- лишь би захотеть.

3 лайка

Парень все еще ждет свои заботливые ручки! Вес набирает хорошо, очень активный. Маме делала контрольный НОЧНОЙ замер молока(отсаживала ребенка на ночь) получили за ночь 1600,0г Удой без сочных кормов, на сене, воде и зерне.(месяца после окота еще нет)Предложение актуально неделю, дальше парень идет в морозильник…

Вес ребенка сегодня (6.03.2018) 11,600кг

8 лайков

Цена на парня поднимается до 600грн.(выпил молока уже больше чем стоит :smile: ) Сегодняшний вес(12.03.18) 15,100.
Продажа актуальна до 18.03.18, если не продается, то идет в холодильник .

3 лайка

Парень последний день в продаже! Всю свою не длинную жизнь пил молоко в волю. Парень будет крупным. Очень ласковый и ручной. Мама на сегодня дает 3800,0 молока(на сене, воде и зерне).

3 лайка

Эй, покупатель, ты где потерялся?! Завтра будет поздно! Сегодня ещё есть шанс приобрести себе отличного парня!
Я знаю его папу!!! Не пожалеете! :slight_smile:

2 лайка

Почему я в этой Волынской дыре дикой живу? Так далеко от хороших козочек и козликов :frowning:

1 лайк

Наташа, перебирайтесь к нам :wink: у нас тут можно за не большие деньги купить себе хоромы с гектаром чернозема в придачу :slight_smile:

4 лайка

Я бы с радостью, и нырнула бы вся в козоводство, но 3 маленьких детей, которых оставить на ноги. Нам к Польше 150 км, рассматриваем переезд в перспективе, в селе купили 2 добротных здания по 1000 м2 каждый, тоже запускать планируем.

2 лайка

Тема больше не актуальна. Прошу закрыть.