Продам покрытых первокоток и коз, Бородянка Киевская область.

После долгих сомнений и размышлений, решили немного сократить поголовье, поэтому выставляем на продажу часть ярок покрытых… окот январь, февраль, март.
И часть коз покрытых, окот на февраль март. Козы запущенные с прошлого года с осени, не доились, причины запуска коз не касались, они наши личные, так сложились обстоятельства, пришлось запустить без покрытия.
Информация по телефону 0631677846 Людмила.
Самовывоз или доставка через службы перевозки.

32 лайка

Підтримую тебе , Людочка , бо забагато в тебе кіз , треба залишити менше-та-краще . Здоров’я треба берегти та й по кормам дуже важко тягнути таку кількість кіз на своїх плечах …

12 лайков

Ладусь, у меня все лучшие :wink: все 4-5л, это моя золотая середина, больше мне не надо, просто физически не вытягиваем, да это факт, ну по кормам немного сложный этот год …но не критичный, все же больше из-за того что тяжело фически без помощников, были б лишние руки, наверное не продавала б …

15 лайков

Людочка желаю найти золотые ручки для козочек.Я тебя очень понимаю.помощников нет и физически очень тяжело.А козочки у вас шикарные.Если честно я тоже очень люблю девочек дающих 4-5 л молочка иначе бы вообще не справилась и хлопот меньше.и переживаний.

8 лайков

Белочка, 5лет, комолая.
Коза альпийский, тип. Покрыта альпийским козлом, окот в марте. Сейчас не дойная, в запуске с прошлого года. До этого доилась 4,5л.
Цена 3000грн.

5 лайков

Пенелопа
ламанча, рогатая, брак по ушам
2,5года, покрыта ламанчем Санта (50%америка), окот на январь.
Рождена у меня. Мать Марика, отец Мант.
Цена 5000грн.
Самовывоз или доставка через перевозчиков.

4 лайка

Гизия
50%альполаманча, черная с белым, комолая, 2года. Было девичье молоко летом, не
Первокотка, покрыта козлом ламанча Санта, окот март.
Дополнительная информация по запросу.
Самовывоз или доставка по Украине через перевозчиков.
Цена 5000грн.

5 лайков

Милка
50% пуховая. 4года, очень ласковая ручная, но ревнивая :slight_smile: ходит за ногами как собака. Коза крупная.
Покрыта, Бумером, чистопородных альпийцем. Окот на март. Не доится. После окота 4л. Молоко очень вкусное.
Цена 6000грн.
Самовывоз или доставка перевозчиком.

6 лайков

Клара
50%альпонубийка
1,5года, после первого окота. Покрыта рано была. Сейчас не доиться уже, запустила, что б отдыхала. После окотов 2,5л. без раздоя. На 2х разовой дойке. Возможно покрытие, козлом на выбор, за дополнительную плату.
Цена 7000грн.
Самовывоз или доставка через перевозчиков по Украине.


11 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 60 дней. В ней больше нельзя отвечать.