продам нубийку чистокровную.дойную и с документами.Киевская обл.Цена снижена

Продам 100% нубийку дойную ,заводчик Екатерина Приходько. С бирками и документами,после второго окота,возраст три года.Удой 3,5 на сене зимой.Форма вымени шарообразная,очень удобное в доении.Козочка никогда не болела ничем,очень ласковая Ушки в заломе,в детстве не выравнивала
и контактная.Не слишком крупная,компактная и удойная.Продажа очень вынужденная и только в хорошии руки,

31 лайк

Добрый день! Сколько стоит козочка?

1 лайк

Тот же вопрос пожалуйста - цена на козочку?

1 лайк

Цена на козочку 18000грн.Для форумчан скидка

4 лайка

Снижаю цену до 16000грн Не упустите шикарную козу

3 лайка

Девочки.я люблю эту козуОна хорошо доилась.,радовала и радует меня молоком…Пожалуйста,не пишите мне,что она убитенькая,маленькая ,худенькая и еще что-то.У этой козы нет проблем со здоровьем,не было и ,надеюсь не будетЭто шикарная коза для меня,для кого не так,просто игнорируйте объявление.Я стараюсь в личке дать максимально исчерпывающую информацию,но не нужно унижать мое животное.чтобы снизить цену.либо "открыть "мне глаза

19 лайков

Смешно) Честное слово. И к чему только люди не прибегают, чтобы снизить цену. Не слушай никого, Наташа, козочки у тебя в порядке! Видела лично.

12 лайков

Всё правильно. Шикарная козочка! Кому не нравится - проходите мимо. А что касается размеров, то я, например, специально искала небольших коз. О чём нисколько не жалею. На молочности это никак не отражается, а в уходе и кормлении проще. Были бы деньги - с удовольствием бы купила.

6 лайков

Коза упитанная с шикарным выменем Были бы деньги взяла не задумываясь! Коровка перспективная! Видела нубиек чистокровных с выменем в два раза меньше!! Девочка шикарная! А на каждый товар найдётся свой покупатель! Уедет ваша девочка Наташа в самый любящий и заботливый дом! Здесь даже и разговора нет - как хороша ваша козочка!

2 лайка

Да,у меня были и другие чистокровные.Действительно,нубы не всегда хорошо доятся,а эта мне очень нравится по удоям.Может,хорошая зааненка ее и переплюнет,но пока не переплевывает моя зааненка эту нубийку,если сравнивать их удои в определенные отрезки времени после окота

2 лайка

.Еще снижаю цену до 14000Продажа срочная,по семейным,возможна в паре с дочкой.Есть видео .пришлю на вайбер

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.