Продам недорого двух сестричек зааноламанчей, Умань

Предлагаю к продаже чудесных козочек.
Две белые однопометные эльфиечки. род. 16.04.19 г.
Мама - короткоушка Тося из хозяйства Оли Лесная
Отец - 100% зааненец Эрот из “Созидоры”.
Девочки здоровенькие, бойкие, ласковые, залазят на голову и качают права :flushed::joy::heart_eyes: выпаиваются из соски.


Актуально до Пасхи.
0965785364 Сергия

30 лайков

Какую красоту продаете)) :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:

2 лайка

Да, ибо некуда больше складывать красоту :flushed: коровки телиться скоро будут две. Потом еще две. И козы тоже. :expressionless:

5 лайков



Жасминка, ну что там, не видно нашего хозяина?..
Жаль расставаться… может, нас вместе заберут, а?.. :flushed:

18 лайков

а яка ціна на цих красунь?

1 лайк

Прошу 500 грн за одну, за пару 800. Можно и бартер на зерно или сырочек :blush:
Ну нет у меня десяти рук. А к Пасхе и двумя не знаю, за какую работу первую хвататься :flushed::grinning:
Четвертая порода для нас неподъемна :scream:

11 лайков

Сергия, а вы маму покажите, может народ и Соблазнится, такие девченки классные! я бы себе забрала, будь вы поближе.

4 лайка

А что у них с рожками?

2 лайка

Для удаления рожек есть еще запас времени

2 лайка

Девочки комолые! Вымячки без порока. Маму не люблю фотать после окота сразу, а раньше она не у меня была. Постараюсь.

5 лайков

Шкода що ви далеко

2 лайка

Девчонки кто поближе-куда вы смотрите?комолые,красивые,беленькие…и мама сто пудов хорошая))это же мечта :blush:

8 лайков

Были бы у вас ещё и ягнятки на продажу, я б уговорила мужа поехать, а так не судьба повидиму, опять… :cry:

1 лайк

Ягняток на продажу нет, к сожалению.
Не расстраивайтесь, главное - желание. Ищущий находит и стучащему отворят :wink:

2 лайка

Да, спасибо, ягняток уже договорились в субботу поедем заберём. А козочек надеюсь в следующий год мне мои Ламанчи нарожают… Хотела, ускорить процес наращивания стада, но не получается. Значит так надо, а Вашим девочкам-красавицам поскорей хороших ручек, они такие прекрасные!!! :heart:

3 лайка

Красотульки просто и даром, можно сказать :hugs:

4 лайка

Сегодня-завтра решается судьба девочек. Держать я их просто не могу физически, и в село продать не могу. Там их ждет судьба обычных сельских коз - пара лет жизни на килку, худых, с большими несчастными глазами. Форумчане! :astonished::worried::disappointed:

4 лайка

Да ну что ж это такое! Была бы рядом - забрала бы…жалко девочек…Дайте им шанс, пожалуйста.

4 лайка

Куча звонков и все издалека, просят передать. Не можу передать :persevere:

1 лайк

Сергия какая цена малышек? Смогу забрать на эти выходные

3 лайка