продам козу, ламанчу Глашу, Киевская обл.

продам за 1 (одну) Гривню свою Глашу. Ламанча, рогатая Причина продажи - омоложение стада, из ее линии в хозяйстве осталось 4 молодых козочек - внучек и правнучка. Было 6 окотов, в этом году первый раз было необходимо ручное вмешательство - козленок неправильно шел. Все обошлось хорошо, все козлята были живы. Приводит обычно тройню - две девочки и козлик. У меня прожила 3.5 года, было 4 окота. Все девочки из этой линии высокоудойные, без проблем по здоровью. Маститов, вздутий, поносов не было. Спокойная, легкодойная, с удобным выменем. Не крикливая.
Главкоза в стаде. Не бьет никого, но есть определенные предпочтения - не любит Монику, опекает Сару, с Милкой держат нейтралитет. На вчерашний день - 2.1 молока, полгода после окота. Больше подробностей по телефону 0958929719, по этому же номеру вайбер. Только самовывоз! Проживаем в Киевской обл, Обуховский р-н, с. Подгорцы



фото вчерашнее.

26 лайков

Козочке же всего 7 лет? Еще держать и держать!

3 лайка

Марина, не спеши…Ей же очень тяжело будет в другом месте, тем более главкоза.
Может и погибнуть…

4 лайка

Наша мама - красавица! Может не спешите.

3 лайка

не спешить не могу к сожалению. Я же не планировала в этом году покупать еще двух ее внучек, и… не удержалась. А теперь одного места не хватает. Корма тоже - я имею в виду сено - впритык, соломы в этом году вряд ли получится купить - у нас только горох сеяли, и солома эта черная, только на подстилку. А относительно того что может погибнуть - не, она стрессоустойчивая, меланхоличная, должна быстро адаптироваться. В моем хозяйстве она свою функцию уже выполнила - оставила потомство . Когда-то же надо расставаться - чем дальше, тем труднее ее будет пристроить, а сдать на мясо я не могу.:disappointed_relieved:

3 лайка

Все понятно- продажа, места нет, любите вы ее…но почему вы ее оценили в одну гривну!!!

1 лайк

Наташа, потому что коза возрастная, а найти ей хорошие ручки очень хочется. Это только для форумчан. Если за 2-3 недели никто не заберет, буду выставлять на OLX, за деньги

2 лайка

Наташа, потому что коза возрастная, а найти ей хорошие ручки очень хочется. Это только для форумчан. Если за 2-3 недели никто не заберет, буду выставлять на OLX, за деньги

Марина а ты укажи молочко на пике и в течении лета сколько давала и так быстрей дело пойдет.

1 лайк

І довжину лактації вкажіть, як запускається.Думаю це не маловажно.

Марина, вы так пишете как будто и Монику, и Сару и Милку в придачу к ней отдаете…шутка конечно.
Поскорей ей найти хорошую хозяйку найти.

2 лайка

Чтоб не получилось так, что “продать сейчас” и “сдать на мясо” окажется аналогичным действием :frowning: Что нередко получается :frowning:

3 лайка

Дай Бог, чтоб у всех форумчан были заботливые руки, в чем я сомневаюсь

2 лайка

Глаше найдены очень хорошие ручки, отдаю спокойно. Тему можно закрыть

20 лайков

Ну и хорошо. Пусть радует новых хозяев.

1 лайк