Продам козу ламанча, Харьковская обл. г. Люботин

Козочка перегулка, 1,5 года. Спокойная, ласковая, не крикливая. Уже немножко придаиваем, дает очень вкусное жирное молочко со вкусом пломбира и без какого - либо запаха. Находимся в г. Люботин. Тел. 093 - 54 - 64 - 191 Оксана

4 лайка

Здравствуйте, какая цена вашей козочки?

Добрый вечер! 2500 грн.


P.S. см далее по теме, цена снижена.

Расскажите пожалуйста подробно о вашей козочке

Ну основное я написала в объявлении, что именно Вас интересует?

5 лайков

козочка родилась у вас или вы покупали? напишите о родителях, мама козочки сколько дает молока?

1 лайк

Нам ее подарили родственники. Брали в другом регионе за “дорого”. Про родителей мы к сожалению ничего не знаем. Но думаем, что будет очень хорошей, т.к. сейчас она не гуляная - у нее есть вымячко и каждый день надаиваем по чашечке очень вкусного молочка. Оно как охладится очень отличается от простых или зааненских коз. Продаем, только потому что завели нубийскую и зааненских. Всех очень тяжело держать, т.к. мама ими сама занимается.

Откуда тогда вы знаете, что это чистопородная?

Убрали слово “чистопородная” из обьявления, пока нет подтвержающих документов.

3 лайка

8 сообщений перенесены в новую тему: Что и как влияет на вкус молока

Наталья, если нет никаких документов, даже на предков, в, то пишут “фенотипично”.
У Вас, например, фенотипично украинская короткоухая, чистопородных ламанча у нас в Украине, насколько мне известно, нет.

5 лайков

Я не стану настаивать на ее чистопородности. Если бы я могла это доказать - у нее и цена была бы другая. Вечером узнаю, откуда ее привезли. Самой интересно стало.

2 лайка

Попросила маму все о ней узнать, а она все никак не позвонит тем, кто нам ее привез… Вечно работы много. Снижаем цену - 2000 грн. Хотим продать, т.к. пора готовится к зиме, а за лето приобрели 3 новых козочки. А эту теперь негде держать.

1500 грн

4 лайка

Девчули, кому ламанчулю? Виляет хвостиком, наверно что - то хочет. Но нет рядом достойного жениха. Ламанчика или Нубика - получились бы очень красивенные козлятки) Если в ближайшие дни так и будет продолжать себя вести - мама отведет ее к простому дворянину :sob::sob::sob: Просто сердце от этой мысли разрывается!

1 лайк

так купите ей хорошего жениха ламанча

3 лайка

Ага у нас вот сколько прекрасных женихов на форуме!

2 лайка

не, не потянем ) очень расширились в этом году. Хотим оставим нубийскую породу и зааненскую. Третья лишняя)) Была бы возможность… У нас мама сама с ними возится и ей тяжеловато будет. Нет помощника(

1 лайк

Готовы даже обменяться на любого крупненького козлика!

Эта тема была автоматически закрыта через 30 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.