Продам козочку, нубийка 50%//ламанча 50%, Киевская обл, Белая Церковь

Продам козочку рожденную 23.01.18г в двойне за вторьім окотом.

Коза-мама - ламанча 75% // 25% англо-нубийка, легкодойная, стабильно ок.4 л вкуснейшего молока (на пике 4,7 л), длительная лактация (больше 9-ти месяцев)
Папа-козел Шейх - 75% англо-нубиец// 25% ламанч из минизоо “Волшебньій лес”.

Девочка вьіпаивалась молочком почти до 6-ти месяцев. Очень контактная, неконфликтная, ласковая :slight_smile: Обезрожена резинками.
3700 грн

Причина продажи - мальіе запасьі сена.

Наше местонахождение - граница Рокитнянского и Белоцерковского районов.
Конт. тел // вайбер 097-100-1823 Свитана

Окрас у девочки еще летом бьіл вот такой :slight_smile:

image%3Bs%3D644x461

31 лайк

Красотка, достойная самой лучшей хозяйки.Хороших ей ручек :heart::rose::rose::rose:

7 лайков

20 лайков

Спасибо, Вера :hibiscus: Козочка и правда очень милая и большая умница. Думала ее оставить в хозяйстве, но таки придется расстаться :frowning:

3 лайка

Я ей любовалась на олх, потом она пропала, думаю слава богу купили. Это моему Рафке родня вроде получается, печалька.

3 лайка

Да, я ставила ее на ОЛХ с неуверенностью, хочу ли я ее продавать. До последнего сомневалась в желании с ней расстаться. Но теперь уже решилась таки.
А Рафка - єто Ваш козел? по каким предкам они родичи?

1 лайк

Рафа купила у Ирины из Белой церкви в июне, вроде наши мамочки сестры.

1 лайк

Ирина брала у меня две козки. Ваша мамочка белая?

2 лайка

Да, наша мама блондинка. Козы у Вас суперские. Желаю Вашей девочке самую заботливую хозяйку найти.

3 лайка

Верно, бельіе козки - сестрички :slight_smile: Спасибо за пожелания, я тоже надеюсь на самьіе добрьіе и заботливьіе ручки мальішке :slight_smile:

4 лайка

Ох и девочка у Вас бесподобная!!! Самых ей любящих ручек!!!

1 лайк

Козочка поїхала у нову домівку :slight_smile:

Тему можна закрити

8 лайков