Продам козочку дойную, Одесская обл.

Продам дойную козочку молодую после первого окота. Окрас белая с рыжим, бабушка этой козы давала 6 л, мама 4, она 3 л молока. Причина продажи заготовили мало сена а еще есть корова бычок телка и 2 козы. Цена-999 грн. Подробности по тел 0677370798,0939746547

4 лайка

Добавьте, пожалуйста, местоположение в названии темы и разместите фото животного.

Спасибо.

Вот же эта козочка) С темы Смешное объявление:

Сделала скрин, т.к. с олх не сохраняется картинка. Думаю, хозяйка будет не против. :wink:

8 лайков

Неужели из Одесской обл. нет желающих? Заберите ее кто-то,что бы я не забрала.
Меня останавливает только одно, а вдруг сена не хватит.

4 лайка

Очень достойная девочка ! Мне нравится . Сено можно и докупить … то такое … но на мясо такую красоту никак нельзя ! И очень недорого к тому же .
Покупатель будет очень ею доволен !

5 лайков

Инна, такой вопрос поднимается у каждого козовода каждый год :slight_smile: А козочка-то достойная :slight_smile: :wink:
И вымячко славное :slight_smile:

3 лайка

Так за козочку душа болит, вот бы поездом в тамбуре можно было передать:joy:

2 лайка

Юлечка, нас замело. Я уже думала где-то денег одолжить,тк всех в зимние вещи одела и без денег осталась. Настроилась выпросить у мужа новогодний подарок. Тк хотела давно рыжую козочку.
И что в итоге? С 17-00 у нас идет снег, красивый, пушистый снег. Я конечно в шоке. И за козой не поедешь и своих не попасешь. А не пущу на выпас своих, мои дамы сразу скинут молочко. И где вообще такое видано, что бы в Одессе и Одесской обл. со средины ноября снег шел.

5 лайков

Ага снег удивил. мне дочка скинула фото из Киева-метель нереальная. а у нас солнышко и +6 .как же нам с этой красавицей решить? жалко ужасно. может через того же проводника передать попробовать (хотя это не козленок) или может давайте созвонимся вы заберете?

2 лайка

Ну, снег-то не навсегда… Вроде бы на выходные даже потепление обещают.

7 лайков

Все, девочка переехала к нам в хозяйство.’ Муж довольньій , что не надзюрила в багажнику. А я довольная, что погода позволила сегодня сьездить за козочкой. Бьіла козочка Марта, а будет Квіточка. Очень ласковая любопьітная козочка.

28 лайков

Инна, поздравляю! Рада, что все получилось :slight_smile:

3 лайка

Інночка, вітаю з прекрасною покупкою. Хай вас радує молочком і дітками.

1 лайк

Спасибо! Очень надеюсь что будет из нее хорошая козочка вставьте сюда текст, который нужно выделить курсивом. Кстати сегодня Квіточка загуляла. Но я ее не покрьіваю. Хочу что бьі бьіло хоть какое-то молочко.

ну да,за что наши синоптики деньги получают?.Выходные прошли ,а потепление нам только снилось))

1 лайк

У нас на выходные тоже “Очень потеплело”, в субботу утром было -12.

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.