Продам козочку 87,5% АН Умань

Продается козочка Котя 87,5% нубийской крови (остальные проценты зааненская кровь) рождена в однополой двойне 10.11.2019 г. По маминой линии правнучка высокоудойной Милки, 100% зааненки из Золотой Козы. Мама вторым окотом, сейчас на раздое пока что 4,2 кг молока. Котя от рождения имеет прекрасное вымячко размером с грецкий орех :hugs: Арочка обалденная, козочка черненькая и стройная, как статуэтка. Обезрожена. Выпаивается из соски. Кушает зерносмесь, хорошее сено, уже пьет водичку. Среди сверстниц знает себе цену. Я сначала думала - прынцесса… Нет! КОРОЛЕВНА. Причина продажи - девкопад.
Цена 7000 грн. 10% на поддержку форума. Самовывоз.
0965785364 Сергия. За качество фото прошу прощения, техника не позволяет…


48 лайков

Ах да, ещё ж маман…

39 лайков

Ммм,какая стройняшка длинноногая,и белое пятнышко на носике прям для целования предназначено…ой,пусть повезет кому то :heart:

11 лайков

Цитата[quote=“kpacava-1, post:3, topic:31701, full:true”]
белое пятнышко на носике прям для целования предназначено
[/quote]

:laughing:

2 лайка

Народ, забирайте,пока не передумала :bomb: мне и так пришлось намотать кишки на кулак, чтобы дать это объявление.

6 лайков

Эх,если б весной,когда молока море…а так молока только джентельмену и хватает,ну не ЗЦМ же кормить,это не то…вон у девчат козы порожали,разберут точно,какая не зависнет красота…

3 лайка

Ох, прелесть какая) :star_struck:

4 лайка

Сергия, у Вас не только красивые зааненки, но и ничем не хуже нубийки.
А чисто белых нет на продажу? Хотя, это только начало, а там прсмотрим еще весна впереди.

2 лайка

Ох и красавица! И почему у меня нет большой фермы? Мечта–объединить бы несколько человек любителей и козы.козы.козы.А мы то ведь однодумцы!:gift_heart::heart_eyes::grin:Прелесть козочка
желаю продать в хорошие любящие ручки хозяюшки.

6 лайков

Инна, все наши нубийки получены изначально от чистых зааненок, а не от простых коз, поэтому и красивые :wink: вам нужна светлая нубиечка? Можно в личке поговорить…

4 лайка

Убили на повал!!
Мантра:" я не хочу нубика, я не хочу нубика, ой как хочется! Я не ХОЧУ! А ещё и черная! Нет, нет!"
Пускай найдутся самые заботливые ручки!

9 лайков

Почему не хотите нубика?.. вы хотите нубика, вы хотите нубика… :dizzy_face::laughing: нубики это классно.

20 лайков

Вы че издеваетесь!Я тоже НЕ! . ОЙ очччекеень хочу нубика! И так буду мордочку и ушки:_::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::heart_eyes::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart:

5 лайков

И я хочу , хочу ,хочу, и буду хотеть …:wink: Пока хотелочка не будет стоять в сарайчике))- чисто черная ,и чисто белая ,даже имена придумала…
А этой КОРОЛЕВНОЙ любуюсь :heart_eyes:

4 лайка

Ой,убили на повал…1000 :heart::heart::heart::heart::heart::rofl::rofl::rofl:

10 лайков

Сергия,а какого окраса сестричка получилась?Я там темку видела,интересно теперь)

1 лайк

:slightly_smiling_face:


Это 3 дня

29 лайков

Все…я покорена…лапусечка прямо,сама нежность…себе оставляете?

4 лайка

Пока да… Буду посмотреть, что чистые зааненки выдадут, и две нубийки ещё жду… Оставляем только самых-пресамых.

5 лайков

Я бы тоже такую зажмотила,правда…черная неприступная красавица,а эта…ну очень приятный окрас,да и мамочка хороша…ну нежность и все…

7 лайков