Продам козочку, 75 % зааненка, Хмельницкая обл

Продам козочку, 75 % зааненка, родилась в двойне, 18.03.2018. Комолая. Ручная, очень контактная)

Мама наполовину зааненка, наполовину полтавка, весной продана в другое хозяйство. На пике давала 4,5 - 5 л молока, вкусного, без посторонних запахов. Прошлогодние фото мамы ниже.

Папа 100% зааненец, из хозяйства Тани @Brovarchanka, внук Фортуны. Фото папы чуть позже.

Цена козочки - 1500 грн.

Находимся в Хмельницкой обл., Чемеровецкий р-н

Больше фото по запросу на Вайбер или почту.

Мама

Вайбер 098 555 87 47 Марина
тел. 098 555 87 07 Руслан

12 лайков

Прокомментируйте цену на козочку.
1500 гривен? после всех ваших истерик о том, что за нее вам давали 3000грн и на меньшую сумму вы не согласны.Вот сейчас, после этого вашего объявления с такой ценой, я уже точно уверена, что моих 4500грн вы все-таки украли… Как же так,козочка к этому возрасту не напила за это время молочка на н-ю сумму, которой вы так лихо бравировали мне в личке? Удивительно,однако, как устроен мир…

Не нужно выдумывать) Вы сами прекрасно знаете, как дело было. И как Вы сами отказались ехать за козлятами, и от нашей доставки отказались. И претензий не имели, не так ли? Именно потому и не было претензий, что это Вы дотянув до глубокой осени так и не доехали.
И козлят, которых я Вам по своей инициативе предложила в этом году - тоже не захотели забрать, снова поморочив голову.

И какую цену мне ставить на козочек в этом году - это моё личное дело.

А козочка забронирована. Прошу модераторов закрыть тему. Спасибо.

4 лайка