Продам козочку 75% АН, Умань

Продам козочку Динго 75% АН, 25% зааненской крови. Родилась 09.11. в тройне с весом 3 кг. Характер уже виден - деловая колбаса :relieved: Мать Динара 50/50 заанонубийка, по линии матери внучка Принцессы (ЛПХ “У Мирославы”), правнучка Динары (ЛПХ "У Мирославы), первым окотом дала 5 л, вымя огромное, прекрасной формы. Отец100% АН.
Выпаивается из соски, будет обезрожена.
4000 грн, самовывоз.
0965785364 Сергия


Более внятные фото чуть позже.

Раздой только начинается :wink:

32 лайка

Ой какая “колбаса” :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:,славная милая девочка,пусть тебе найдутся самые лучшие ручки в мире :blush:
Коричневые козочки-это такая красота,а если еще и генетика хорошая-тогда вообще песня)

7 лайков

Цитата[quote=“kpacava-1, post:2, topic:31548, full:true”]
Ой какая “колбаса”
[/quote]

Какая-какая, шоколадная :laughing: спаси Господи за пожелание, пусть сбудется чья-то мечта :slightly_smiling_face:

10 лайков

У меня в прошлом году была коричневая % козявка,ой гарнюня))продала в хорошие ручки,а в этом году увидела чисто коричневую нубиечку-и все)) ну мечтать не вредно,а даже полезно :blush:

4 лайка

:grin: это все из той же серии, как Маугли говорил - не понимаю! Когда я на охоте убью козу - мне хочется, чтоб это был олень. Когда убью оленя - мне хочется,чтобы это была антилопа… Но так ведь у всех…
И я хотела коричневую, пока не увидела черную :smile: у всех по-разному.

5 лайков

У меня до черных еще глаза “не дошли”,вживую же не видела…на фотках-Да… ну а потрогать?? :joy::joy::joy:и тут Остапа понесет))

4 лайка

Я вот надеюсь,может моя родит мне еще одну,собственную,и выкормит…а сейчас молока только козлику от пуза хватает,держу козу непокрытую(А там такие страдания :joy::joy:)
Я смотрю,чем больше в козоводстве-или понимать начинаешь больше,или козочки с каждым годом все лучше и лучше…

7 лайков

Красота ж неописуемая!
Самых хороших ручек шоколадной колбаске!

4 лайка

Ответила в личку.

В пятницу могу подбросить Динго до Киева.

1 лайк

Козочка наче намальована, ще й з такими генами! Комусь дуже пощастить.

4 лайка

Олеся,уже, похоже, посчастливилось :slightly_smiling_face: Бронь на Динго :wink:

9 лайков

Добрых хозяев и на долгие годы для такой красуни!

3 лайка

Деловая колбаса поехала домой :wink: :gift_heart: расти красавицей и умницей. Можно закрыть тему.

8 лайков