Продам козочку, 68,75 % англонубийской крови. Полтавская обл.

Света а если продавать будете то я наверное куплю. Конечно если цену осилю… А то у меня лимит на этот год как бы закончился. Да вот только целый год ждать что то не хочется. Так что если что имейте в виду. Я свою старую хочу убрать, т.к. так не удобно доить у неё две лишние сисички и в них молоко есть.

1 лайк

Лариса, так Света ж и продает. Это же объявление. :wink: И цена для такой козочки очень даже нормальная.

1 лайк

Я так поняла что за новорожденных спрашивают:grinning:

1 лайк

Я за новорожденніх спрашиваю. Может на них цена меньше будет. А если нет то буду тогда копить на следующий год, т.к. прицеп хочем купить к машине а то траву на сено в багажнике возим

3 лайка

Ларочка, малышки только родились. О их продаже мы еще не думали. Сейчас продаем пока Мегги. На очереди первокотки с меньшей процентовкой.
Сейчас задача найти хороших хозяев для Мегги.

Хорошо, удачи Вам. Ну если что…:kissing_heart:

1 лайк

Мы все еще ждем заботливые ручки.
Мегги исполнилось 17 июля 4 месяца.
Прекрасная козочка, очень развитая и перспективная.
Добавлю немного сегодняшних фото.

11 лайков

Девочки этого года.


15 лайков

11 лайков

14 лайков

Я эту козочку выставила на фейсбуке и одна женщина задала мне вопрос: почему я так дешево продаю эту козочку. Это что, выбраковка? Или ее мама дает литр молока? :angry:. Я так расстроилась поначалу…неужели не видно, что животное чудесное? Неужели у мамы вымя на литровку? Или у нас страна миллионеров?
Я постаралась очень адекватно оценить это животное. Если вы считаете по другому, пишите. Мне очень интересно мнение тех людей, кто серьезно рассматривает покупку таких животных.

2 лайка

А не ФБ тоже есть какая то група? Если да, то скиньте ссылочку

Света, ты же знаешь, что на каждый товар есть свой покупатель. И сколько людей— столько и мнений.
Я бы не сказала что у тебя идет процесс выбраковки (рано еще наверное) и козочка супер. И цена адекватная. Так что не парься.

9 лайков

Спасибо, Наташ, ты права, идет процесс не выбраковки, а процесс невлазивания в сарай. Но люди этого ведь не знают…

10 лайков

ух які в вас луки безкрайні!!!

2 лайка

А я наблюдаю кому до станица такая красотка козочка.:goat:
По больше денежки,:sweat: я бы прикупила бы себе козявку малявку.:hugs:

1 лайк

Надо было задать встречный: “почему она не купит и не перепродаст дороже, если умеет?”

4 лайка

Это была первая фраза моего мужа😊, когда мы увидели это послание.Но когда первые эмоции утихли, ты понимаешь, что таким людям просто не нужно отвечать. Кто понимает, тот увидит все, что ему нужно и лишние слова тут не нужны.

10 лайков

Света я уже две с половиной тис. насобирала. Осталось чуть чуть. Может успею.

5 лайков

Козочка нашла свой новый дом.
Просьба закрыть тему.

3 лайка