Продам козочку 50% нубийскую, Киевская область

Козочка,рожденная 12 апреля в тройне(однополые) 3 окотом от крупной высокоудойной полтавской козы и чистого нубика.Хорошо сложена, комолая,уже крупнее козочек,которые старше ее на 1,5 месяца.Очень перспективная девчушка.Мама после третьего окота по удоям при трехразовом доении 4200 молока,отец и мать на фото

15 лайков

фото сделаны месяц назад,сейчас еще крупнее и краше,уже очень хорошо отбивает вымячко.Цена 6000,но для реального покупателя хорошо уступлю

Внимание акция-две козочки по цене одной К этой козочке в придачу зааненка 1,8 года не крытая с девичьим выменем

28 лайков

Ну,раз никому не интересна акция,то снимаю ее.Но опустила цену на нубийку-цена 4500Очень перспективная девчонка

Даже странно. Ведь ищут козочек, как таких не хотеть? Я очень хочу, козочки чудесные. Моя хотелка безразмерна) В отличие от пары рук и сарая. Почему руки не размножаются?

4 лайка

Наташа,зааненка очень хороша!Про нубийку даже не пишу,они такие милые лопоушки!)Хороших им хозяев и много молока!

4 лайка

В названии темы обязательно указывать область или город, а также породность. Скажите, что дописать.

Так требуют правила объявлений.

допишите,пожалуйста,Киевская область

Наташа ну ты сама знаешь что одной области мало, ведь тот кто хочет купить он смотрит в первую очередь чтоб было рядом а область киевская очень большая и определить где именно это только надо связываться с тобой , телефон нужен вот и проходят мимо твоего объявления. Хочешь продать напиши побольше это тебе только польза.

Можно ведь написать,что интересует козочка и я в личку скину телефон,думаю,это не проблема

1 лайк

Чтобы написать, нужно зарегистрироваться на форуме. А по статистике, читателей у форума незарегистрированных в 10 раз больше, чем зарегистрированных. То есть, написать могут только 10% потенциальных покупателей. Остальным 90% нужно регистрироваться, и не все захотят это сделать.

9 лайков

Нашему Добрыне родственница?

Ага

Да,сестра по отцу

Близковато будет…Ато б забрали и ее.

А я ее тоже крыть братиком буду,другого варианта нет

1 лайк

Все от подхода зависит. У нас есть полуторагодовалый полунубиец (из Переяслава), правда окрасом и экстерьером его “поятнуло” в зааненцы. Прверенный на наших козах 100%. и есть его апрельский сынишка от зааненки, по которому видно, что папашка с нубийскими кровями (по окрасу, но не по ушах). Если мы своих рождественских девок не пристроим, то можем скооперироваться и “бартернуться” пацанами. Бо Добрыня-Добрик может не подоспеть. Если нужны фото, в личку отправим.

1 лайк

Наташ , уж лучше отцом , чем братом.

2 лайка

Надеюсь, все-таки ,что козочка придется кому-то по душе и покроют ее в новом хозяйстве хорошим неродственным нубиком

3 лайка

Козочка ждет своих хозяев, цена 4500

Новые фото козочки,еще подросла


И сразу акция :relaxed: Козочка возможно покрыта или покрою без изменения цены на козочку своим чистым нубиком-вот фото

16 лайков