Продам козочек, Княжичи, Броварской рн

Ищут новый дом пятимесячные козочки дворянских кровей.Росли под мамами.Молочко пьют до сих пор. Хорошо едят зерносмесь, сено, пасутся.С рожками.Ласковые, контактные.Папа обоих от нашей козы стабильной 3х литровки с удобным выменем.Козочки выращивались для себя.Больше информации в вайбере, вышлю фото и видео по запросу. Цена за каждую 850грн. Молока они выпили гораздо больше стоимости.
тел/вайбер 066-590-78-65 Ирина

!
На переднем плане Мальвинка рыжевато-розового цвета с темной полоской по спинке.Та, что отвернудась-Сью светло серого цвета с миндалевидными глазами. .Фото не передает цвет

19 лайков

Козочки очень славные и перспективные! Я их видела. Если их потом пустить под чистокровного козлика, детки будут замечательными!

4 лайка

Спасибо, Людочка!
Мальвина-дочка козочки, что родила двойню в свои 9 мес и сейчас без раздоя выдаёт больше 2х литров

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.

Козюльки сушественно подросли.
Сью со своим веночком-рогами. Очень нежная козочка, маленькая и компактная


Рядом с козлом и взрослой дамой.

9 лайков

Идем гулять?

12 лайков

Слева Мальва, козочка Кнопки, которая в 9 мес родила двойню. Окот был в ноябре. Роды прошли нормально, в связи с ранним возрастом покрытия, не раздаивали. Сейчас дает 2,2-2,6 л молока на траве и двухразовой дойке. Кнопка (1,5 года) переросла свою маму, Мальва ее догоняет.
Справа Сью. Козочка от Фени-она сейчас живет в другом хозяйстве. У Фени очень удобное вымя, но маленькая росточком. Сьюшка пока тоже не очень крупная, но сообразительная дефочка. Ее рожки завернуты бубликом назад, по идее, не опасные и она ими не орудует. Поэтому жалко одевать ей резинки, может кому-то такая приглянется. Доечки видны с детства.
Папашка у обоих один. Его мамка стабильно дает 3,5 л при 2хразовой дойке, вымя удобной формы, легкодойная, всеядная.
Козочки выращивались под мамками.
Овощи пока едят постольку поскольку. Хорошо пасутся, любят зерно. Ласковые, не вредные, но бывает что голосят-не потеряются.
Продаем из-за отсутствия мест на зиму.

7 лайков

Мальва


Сью

10 лайков

Девочки растут, хорошо кушают. Скорее всего, таки покрыты в 20 числах июня. Во всяком случае, больше не просились замуж. И так как на ноябрь предполагаются жданчики и нежданчики, а места все заняты под завязку, даже проход занят, необходимо разгрузить пространство.
Резинки на рога пока не могу одеть - жарко еще и мухота озверевшая. Но и рожками ни одна не машет.
Копытки спокойно доют стричь. И колючки из шерсти выковыривать, хоть и не очень любят, а расчесаться в удовольствие.
Сью более независимая, но почесушки любит и принимает.
Мальва любительница обнимашек/целовашек

3 лайка

Ирочка, беременным лучше резинки не цеплять. По крайней мере у моей козы выкидыш был на з мес. беременности. У меня тоже две рогалики растут. Думаю сначала рожки сниму, а потом буду крыть.

3 лайка

Я тоже так намеревалась. И крыть их позже собиралась. Но Султан все мои самодельные фартуки игнорировал. Пока я пасла, следила, чтоб не сползал, а дочка то с лисами боролась и к нему не очень хотела подходить. Поэтому нет 100% уверенности. Просто малые вместе со взрослыми замуж просились, а сейчас все молчат.
А многие, как и я, хотят безрогих

Поймала Сьюшку с показом будущего вымячка

7 лайков

А мать отца в запуске уже, но фоток прежних не найду.
Да и Кнопка первокотка зимних, осенних фото не нахожу (не сильно искала), сейчас запускается и фото уже не те.
Но у всех по женской линии форма вымени не идеальная, но удобная со средними сосками

1 лайк

Вставлю здесь. Кнопка, мать Мальвы, малолетка-первокотка 10 мес лактации без раздоя, сейчас разовая дойка.
Фото не самые удачные, но представление дадут


О цене можно договориться. Сарай уже трещит

7 лайков

Сью. Прилив нежности

8 лайков