Продам козлят безушек Одесская обл

Пора и наших манюнек выставить на продажу. Козлятв рождены 13.01. От шикарной козы 50 % ламанчи. Их мама с очень классным молоком оно не только сладкое, но из приятным вкусом. Папа козлят Амон 87.5 % зааненский. Дети получились безушки, но с гладенькой шерстью зааненцев. Пока первые их фото.У Михайловны - #1567 by mihajlovna

9 лайков

Свежайшие фото. Девочку позже еще сфоткаю.

8 лайков

Добрый вечер Инна mihajlovna, как с вами связаться?

Какая цена козочки?

Цена 500грн до 10 дневного возраста. У кого нет транспорта могу подвести к Одессе. Возможна продажа с козой мамой но только в хорошие руки. Отдельно коза не продается.

2 лайка

Инна, я держалась как могла. Сил нет больше себя сдерживать. Хочу малышку безушку, если она еще свободна. Она мне ночью снится. Могу забрать хоть сейчас.

2 лайка

Алена, есть она. Просто они с братом под маминой сиськой и такие живчики, что сфоткать невозможно. Я сама ими любуюсь, а по утру прыгают отталкиваясь о спину мою. И благодаря их прыгучести моя коза лежачая сама уже попу подымает.

2 лайка

Они ее личные фитнес-тренеры

1 лайк

Прошу тему закрыть @Varvara . Девочка уехала в очень хорошие ручки. Девочка, не подведи меня и своих родителей. Будь хорошей удойной козочкой!

5 лайков

Ого скорость :grinning:ничего себе

Да, в Одесской обл не сильно быстро продаются козодетки. Радует, то что девочка попала к хозяйке любящей коз. Это сразу видно, ни к всем козлята так относятся, а тут могли зацеловать и запачкать своими копытцами.

5 лайков