Продам козлика 75%х25% нубо-заан, Пересечное, Харьковская область.

Продам козлика 75% нуб 25% заан. Родился в тройне 04.03.20 от мамы 50х50 заано-нубийки и 100% АН козла Лукачивка. ММ зааненская коза 6 л, ПМ 100% АН Днепропетровская селекционная. ( ММ и ПМ ЛПХ Синянская Л.А.) Мама по первому окоту 4л без раздоя стабильно.

Цена 1000 грн. Возможна передача поездом, автобусом.
0660996636 Юля

43 лайка

Козлик красавчик! Хоть бери двоих заводи. А он высохнет и будет еще краше. А какие детки пойдут умопомрачительные.

7 лайков

Находка для перекупов :slight_smile:
Окрас бомба, уши длинные, купил за 1000 грн - продал за 500 баксов как 100%:slight_smile:

12 лайков

Красавец, я в окрасах не особо разбираюсь, это мрамор?

Только свет включили, даже объявление толком не составила. Это мама,


Папа Трой в других объявлениях. Будет продаваться одна из сестричек, завтра фото выложу.

13 лайков

От прошлого окота козлик 75-ка был перепродан как 90 с копейками и сказали, что брали в другом хозяйстве, более популярном, вот такие пироги.

3 лайка

Бронь до 14 марта

9 лайков

Юля він прекрасний :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:. Гарних йому ручок.

2 лайка

Ручки очень добрые и очень симпотичные, дай бог получилось бы с доставкой.

14 лайков

Не флудите в чужой теме о продаже!

6 лайков

Так вот Юля, ни скрываеца, у ней нет света, и ни работает интернет.
Может тоже удалите?

1 лайк

Галя я с вами согласна!

1 лайк

Прекратите балаган в теме.

Вот как удобно, прислать правила.
А где человечность?

3 лайка

Я не совсем поняла, а что, кого-то не устраивают цены, по которым продаются козлята? Так это личное дело их хозяйки. Зависли свои? Так может дело не в цене а в их качестве? Или уже закон вышел, что есть фиксированная цена и дешевле нельзя реализовывать?

18 лайков

Ціну на власну тварину господар має право визначати сам.Не подобається, пройдіть повз. Було б справедливо зачинщиків скандалу оприлюднити на форумі, їх обличчя повинні бути відомими.

22 лайка

У Юли, хорошие, и ухожение жывотние, козлята качественные!
А козы высоко удойные!
Да же если есть сомнения, то пройдите мимо.
Но об сирать в личках ни нужно!

7 лайков

Галина, данная тема - сообщение о продаже. Все сторонние разговоры прошу прекратить. Всех, кто будет писать в этой теме не по существу - буду банить.

Подтверждаю! В этом году покупала у Юли 100% козочку, которую ждала год. Надо будет, еще одну куплю. Потому как знаю продавца, знаю, как она ухаживает за своими козами и какие у нее крови. А все недовольные пусть захлебнутся своей злобой.

16 лайков

Друзья прошу прощения у всех, второй день выключают свет и нет инета.Без форума как без воздуха. :slightly_smiling_face: Козлик конечно достойный и красивый и родители классные. НО, 1000 грн за только что родившегося я считаю нормальной ценой.


Я продаю козлят не раньше двух-трех недель, когда видно развитие. Очень нужно молоко, много заказов на сыры, поэтому еще раз прошу прощения, но по полгода не могу деток держать под мамами да и кто у меня был-места совсем мало.

44 лайка