Продам козлика Одиссея 75%/25% заанонуб. Бородянка, Киевская область Козлик все еще в продаже.

Продам козлика от очень хорошей удойной мамки.
Козлик родился 12.05.18г. , вес при рождении 4,5кг. ,белый, крупный, рогатый, одинец. Очень развитый на свой возраст, зерно, сено жует наравне с мамкой и молоко пьет тоже )) я не успеваю.
Мама зааненка, 7окот, крупная, хорошее вымя округлое без кармана, легкодойная, максимальный удой прошлого года 6,2 л. Осень стабильно 3,5-4л.
Папа Снежок 50/50 заанонуб.
Цена 1500грн.
Возможен обмен.
Телефон и вайбер 0631677846 Людмила.

7 лайков

4 лайка

Людочка а вы покажите вашего чудесного малыша поближе и с разных сторон Ведь мальчик то породный И маму с папой Так его быстрее забирут У меня такой точно был два года назад Так таких дочек дал С первым окотом по 2 с половиной литра в день только на траве и при двух разовой дойке А еслибы ещё и зерна и трёхразовое доение Так и за 3 литра пкеревалило бы удои Мальчик да ещё одинец - это сильные и крепкие гены! Очень кому -то повезёт!!!

1 лайк

Да Маргарита, спасибо! он конь ещё тот уже! Про повезёт это точно, мне б такого козла 2 года назад, я б пищала от радости! ))
Фото сегодня новенькие сделаю, может и видео и выложу.

2 лайка

Вес козлика на сегодня 10 кг.

1 лайк

1 лайк

3 лайка

Козлик в продаже. Аппетит очень хороший, ест зерно и сено на полный рот :grin:

Цена 1000грн. Срочная продажа!
Возможен обмен.

Нам 3 месяца уже :slight_smile:
Всё ещё под мамкой

7 лайков

5 лайков

5 лайков

Цена козлика 2000грн.
Возможен обмен или рассрочка.

Очень перспективный козлик :slight_smile: ищет дом.

Козлик срочно ищет свой гарем! Не смотря на юнный возраст уже парфюмерится и кроет всё что движется. Но! характер золотой, не бодливый!

1 лайк



3 лайка

Козлик в продаже.

Папа козлика 50% заанонубиец

Козлик в продаже. Очень вырос, фото по запросу.
Сестричка прошлогодняя, дала 5л. после первого окота )
Доставка возможна.

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.