Продам гернсийских козликов с прилитием крови альпийца и ламанча, Бородянка, Киевская область

Продам голубоглазого козлика 50% золотая гернсийская, 25/25 альполаманч.
Родился 15.02.19 в двойне с козликом. Вес 2700г. Окрас светлая серна. Комолый.
Мама Агата, золотая гернсийская, попала ко мне через десять рук ) , очень красивая и гордая королевна. Вымя объёмное, крупные дойки, но легкодойная.
Папа козлик из моего хозяйства Кузя, альполаманч. От альпийской козы 5,5л.
Ребёнок незапланированный, Кузя просто успел.
Второй братик от другого папы остаётся в хозяйстве, этого после долгих раздумий решили пристроить в хорошие руки. Парень очень любвеобильный с хорошим аппетитом. Кроме того все козлики от Кузи и он сам с очень хорошим ласковым характером и не крикливые совсем, но в стаде могут постоять за себя.
Цена 2000грн.
0631677846 Людмила.


Фото старое, на днях сделаю новое и обновлю. На фото парень с ушками )

19 лайков

Планируем доставку на Чернигов, Хмельницк, Волноваха в апреле.

2 лайка

Красавчики в продаже!

Мальчики передадут цвет глаз деткам. А какой вкус молока у гернезийской козы мамы?

2 лайка

Не очень понял - два козлика от одной мамы, но разных пап?

1 лайк

Да ) папы у нас разные. Крылась два дня подряд, изначально планировалось покрыть ламанча, муж вечером не угледел и наш альполаманч Кузьма за пять сек нарушил все планы, на следующий день повезла к ламанчу и вот так получилось два ребенка от двух пап :smirk:

4 лайка

И так Кузькин сын сегодня :grin:


4 лайка

И Сантын парень


2 лайка

Напоминаю будет поездка Киев-Марьинка через Харьков можем кого-то осчастливить )))

1 лайк

Люда, напишу здесь про другого кузькиного сына) И если у Кузи все такие дети,- то может это поможет кому-то определиться с выбором козлика. Шли дожди, козочки гулять не ходили и поэтому Грэй( кузькин сын) ушатал дверь сарая и пролез в образовавшуюся щель. Ясон, который все обдумывает и взвешивает, решил не рисковать и остаться в сарае, да и не пролез бы. Дома из человеков никого не было, и получается, Грэй целый день был предоставлен самому себе. А у меня огород не огорожен- и соседские огороды в свободном доступе, и лес, и поля…Вообщем, Грэй ходил только по своей территории, к соседям не заходил, культурные растения не попортил! Услышал как я пришла-ломанулся откуда-то со всей прыти ко мне, мокрый весь, но счастливый( назад в сарайку может и хотел бы зайти, но щель была размером чтобы вылезти, но не зайти обратно) Ручной такой очень козлик, мазун и оооочень умный, спокойный и постоять за себя может в случае необходимости.С маленькими козликами спит вместе, не обижает. Вообщем козел моей мечты! Вот так вкратце.

6 лайков

Спасибо, Светочка! Кузины дети это да, это их особенность, они очень и очень человекоориентированны. Способность вылазить в любые щели это его Грея особенность с детства, за что у него была подпольная кличка шмель :smile: Шкоды не делал, ничего не ломал, никогда, с козлятами тоже вместе маленькими, не оьижает их, единственная его Шкода это портить девок! :stuck_out_tongue_closed_eyes: , тут надо следить, если есть свои планы.

4 лайка

Братик Грея, Агрей тоже все ещё в продаже, готовый производитель.

Фото зимние ещё.

2 лайка

Вот какой мы производитель

5 лайков

До конца месяца отдам за 1500грн.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.