Продам Фаню дойную В. Солтановка Васильковского района.

Продам Фаню 25% нубийка 75% простой козы .
Козочка рослая, шерсть коротенькая, ушки с белым укроплением и сейчас надеты резинки на рога будет обезрожена. Под ней растут 3 козочки 5 месяцев.
Цена козочки 4500 гривен.

7 лайков

4 лайка


Очень хорошая и удойная козочка, отрываю от сердца.
Не могу отлучить козочек а их хочу оставить в хозяйстве.

5 лайков

Ви не написали який окот та скільки дає молочка

Фаня после 2 окота.
Первые были 2 козлика а вторые три козочки.
Молочко после ночи 1.500 а остальное как получится ведь козочки шустрей меня.

В центре три девахи это её козочки ,черная ,коричневая и белокоричневая брызги шампанского.

9 лайков

Катя, это та коза,которой я так любовалась? Очень статная! И рога ей шли, как корона!:star_struck:

Да Елена это та козочка, но я посмотрела что никто не хочет рогатых коз и решила её обезрожить.

Фаня 01.08. 2018 погуляла с Сеней 62.5 % англонубийцем, козлик с своего хозяйства.Зима будет обеспечена молочком.

Покрытие завершилось и мы понемногу наращиваем молочко

Фаня гладкошерстая козочка статная и высокая козочка.
Роды у Фани под Новый год и вы будете с молочком а что самое главное зимой? Тепленькое только что выдоенное свое молочко очень вкусненькое с орехово сливочным привкусом.
Резинки у Фани уже на половину впились ещё чуть чуть и она будет без короны еще красивее.

4 лайка

Фаня уже скинула один ріг ще трошки і буде обезрожена.
По срокам уже вагітна 1 вересня буде уже місяць. Ждем новий дім.

Фаня по прежнему в продаже. беременность 100% и роды на 154 день.

1 лайк

Сьогодні Фаня скинула свій другий ріг, преобразилась у красунечку ще красивішу.

2 лайка

1 числа виповнилось три місяці як Фаня при надії .Уже запустила і тільки ждать потомство.
Купуючи одну а в ітозі буде ціле сімейство козенята з 43.75% англонубійці + крові простої кози.Фаня має 25% англонубійських кровєй.Цікаво звоніть пишіть у лічку.За спрос не бьють у нос.

2 лайка

Папа будущих козенят Сєня 62.5% англонубієць.

5 лайков

Фанічка сьогодні на підрізанні копит стояла добрн була слухняною дівчинкою так що педікюр пройшов прекрасно.Фаніча чекає ту єдину яка буде дбать і любить її так як Я а може ще й краще.МИ ЧЕКАЄМО.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.