Продам джерсейскую нетель, Чернигов

Продам джерсейскую 100% нетель. 16 месяцев, покрыта ИО джерсейским семенем. Выращивалась для себя. Холила и лелеяла сверх своих сил.
Ухоженная очень и упитанная в меру. Выпаса у нас теперь нет, содержание привязное. Отчасти, поэтому и продаю. Очень тяжело самой косить-носить. А впроголодь содержать животных я не умею.
Есть копии документов на мать.
35 тысяч гривен. Без торга. Только самовывоз.
050-442-99-42 Инна

38 лайков

:roll_eyes: Наверное, очень тяжело далось такое решение?
Зная, как Вы ее хотели, холили и лелеяли… Эх… Вот так рушатся все планы от жизненной реальности(

12 лайков

Инна, что бы Вашей миникоровке попались самые лучшие хозяева. А Вам беречь свое здоровье!

9 лайков

Выносила это решение в руках и на плечах. Поняла, что если сейчас не успеваю нормально перерабатывать молоко, то дальше еще тяжелее будет. А работать ради работы - вряд ли это разумно.

17 лайков

Коровка у вас ухоженая .

2 лайка

Ухоженная—это ничего не сказать.И решение Инны правильное,только вместо сердечек хочется поставитьдесять слезок.Жизнь дороже,вот у меня на двадцать лет больше и думаю как дальше жить,когда ноги_руки просто в отключке.А хотелось многое.Инночка, я и в личку Вам когда
писала,бросайте все это,оно аукнется очень быстро.Вы очень достойная женщина,правильное решение.Хороших ручек всем Вашим питомцам,которых
выставляете.Я бы купила каждую козку,которая идет от Вас,и нетель.И всем рекомендую не сомневаться ни капельки.Немного пафосно,но правда.Думаю очень многие на форуме согласятся.

24 лайка

Спасибо всем за хорошие слова. Надеюсь, так и случится, ищу самые хорошие ручки для своих любимок.

12 лайков

Сегодня папе рассказала о коровке он бедный так их любит.Если бы уменьшить коз и ближе забрала бы не задумываясь.а папе 84.Таких шикарных коровок редко где найдешь.
Инна берегите себя.потому что смотрю сил и рук на все не хватает.Желаю девочке самую добрую и настоящую хозяечку или хозяина.

12 лайков

Еще фотка Куклы

30 лайков

Красота! Хороших ручек Куколке.

3 лайка

Чія селекція вашої Малютки?

Я ее покупала у Алексея из Згуровки, мама ее Зозуля. Копии документов имеются.

1 лайк

Очень красивая и хорошая коровка!И прекрасно выращена!

1 лайк

А что с выпасом случилось?

Отдали арендаторам и распахали.

Ой, Инна, как обидно… Прочитала и расстроилась. Мечтать, растить, лелеять - и из-за преступного бардака в стране не иметь возможности даже дождаться результата своего труда…
А нетелька знатная! Широкая, глубокая, с косыми ребрами, легкой породной головой, тонким хвостом. Ушки внутри светлые. Типичная джерсейка. Будет очень молочной, жирномолочной и легко рожать.
Окрас то как поменяла - и не узнать. Была ведь совсем рыжая.
Только бы в хорошие руки попала.

14 лайков

Спасибо большое за оценку моего труда.

Да, окрас совершенно поменяла, а зимой еще темнее была, сейчас немного бока посветлели и под шеей тоже.

6 лайков

Дамы и господа, многие спрашивают, поэтому напишу здесь. Продажи в рассрочку нет.

3 лайка

Поделала получше фотки

36 лайков

Інна яка ж вона у вас гарнюня) Гарних ручок вашій красуні))

3 лайка