Продам двух зааненских козочек, Вышгород

Зааненские козочки Вышгород
Продаются две козочки,рождённые 26.03.18 в паре от мамы первокотки 50% зааненки 50% альпийки и 100% зааненского козла от Саши Бабина.
Девочки родились с весом 3.000 и 3.200.
После окота у мамы сдоила 3 л молозива,сейчас на раздое.
Мама мамы 100% альпийка, взятая из хозяйства и крытая там же зааном,дочери этой мамы наливают вымя ещё до окота и даже доятся,сама мама 6л коза с ровной и длительной лактацией.
На фото детки и мамкино вымя до лактации.
Если не ошибаюсь -обе девочки будут комолыми.
Звоните договоримся.
‎068-809-50-89.

26 лайков

На одну из козочек бронь.

1 лайк

Одна девочка нашла новый дом и любящих хозяев.

6 лайков

Ирочка спасибо Вам огромное за прекрасную козочку. Она уже Сама научилась пить молочко из мисочки вместе с другими, постарше, козявками хотя ей прпдлогали соску регулярно. И вообще очень смышленая . Добавляю пару форточек моей малышки.

17 лайков

Ой,как мне приятно!

Большое спасибо за то что отозвались и я очень рада что девочке повезло с хозяевами!

Теперь осталось только дожидаться молочных рек от неё и терпения в выращивании от вас!

Не пропадайте!

Манюню цьомайте в носик!

3 лайка

Теперь у меня многообещающая любимая козочка от Вас и любимый козлик от Инночки из Чернигова. Я довольна как слон. :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes: :hugs:

8 лайков

Вот такая арочка у нас.

И вот такая спинка
А Малышке сестричке желаю хороших ручек тоже по скорее. Она тоже очень хорошенькая.

8 лайков

Большое спасибо,Анечка!
Надеюсь и другая девочка найдет свой дом!

Сколько стоит вторая козочка?

1 лайк

Прошу 2000 грн.Маленький торг.

Козочка все ещё ищет заботливых хозяев.
У мамки уже 5л суточный удой. Ну очень молочная козочка!
Манюня выпивает молока вдоволь,кушает зерно,сегодня гуляли первый день со всеми взрослыми тетками-козами в левадке.Наверное впечатлений море…
Похожа козочка на папу,да и молочность возьмёт,наверное, тоже скорее всего от него.
Звоните,будем договариваться -068-809-50-89.

17 лайков

На козочку бронь!

4 лайка

Козочка уехала в новый дом к любящим хозяевам.
Тему прошу закрыть.

2 лайка